Юные кировчане смогут отдохнуть в «Орлёнке» в Краснодарском крае: Как получить бесплатную путёвку


18:13, 5  июня  2023

Десять детей от 11 до 16 лет из региона отправятся на 9-ю смену программы «Юные пограничники России. Равнение на флаг».


В понедельник, 5 июня, начался приём документов на участие в конкурсном отборе детей и подростков Кировской области для поездки во Всероссийский детский центр «Орленок», который находится в Краснодарском крае. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. 

Десять детей от 11 до 16 лет из региона отправятся на 9-ю смену программы «Юные пограничники России. Равнение на флаг». Она пройдёт в лагере «Дозорный» с 10 по 30 августа. 

Подать необходимые для участия документы можно до 23 июня включительно по электрнной почте otdyh43@yandex.ru. К письму необходимо приложить:

  • реклама

    заявку на участие в конкурсе;

  • портфолио — 10 индивидуальных достижений конкурсанта, копии дипломов, грамот о присвоении звания победителя, призера за последние три года.

За каждое достижение комиссия начисляет баллы. Ребята, которые наберут их больше, и получат бесплатные путёвки. Если участники набрали одинаковое количество баллов, то победителем считается человек, раньше представивший комплект документов. Подробнее об этом — читайте в документе

По всем вопросам можно обращаться в министерство молодежной политики Кировской области: Кетова Вероника Владимировна, (88332) 27-27-31, доб 3143.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...