Сет «Ветер в сторону моря» подавали в кировском ресторане, участвующем в проекте «Новые имена»


18:50, 29  мая  2023

Проект «Новые имена» второй год подряд проводит платформа Российского ресторанного фестиваля.


Дринкерия и бистро «Offshore» приняла участие в проекте «Новые имена». В рамках мероприятия кировчане и гости города могли попробовать дегустационный сет за 1190 рублей, сообщает Telegram-канал «Тестанём!».

Проект «Новые имена» второй год подряд проводит платформа Российского ресторанного фестиваля. В конкурсе принимают участие рестораны, которые открылись за последние полтора года («Offshore» открылся 1 января 2022 года). 

В этот раз к проекту присоединились 26 российских городов и почти 300 ресторанов. Среди участников «Новых имён» Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Казань, Ярославль, Нижний Новгород, Самара, тула, Владивосток, Воронеж и другие.

реклама

В ресторанах можно было попробовать дегустационные сети из трёх-пяти блюд по цене 1190, 1790 или 2590 рублей. «Offshore» участвует в категории «Сет за 1190». В кировском ресторане в рамках проекта подавали сет под названием «Ветер в сторону моря», который состоит из севиче из креветок с огурцом, малиной и лаймом; опалённый тунец с маринованным ананасом и манговым понзу; каракатицы с японским рисом, сливочным соусом и шпинатом.

«В сете я подобрал вкусовые сочетания так, чтобы гости почувствовали атмосферу вечного лета даже в нашем северном регионе», — отметил шеф-повар Василий Разницын.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...