Этапы оформления гражданства Румынии: отзывы клиентов миграционной компании Romanesc


18:35, 2  декабря  2022
Чтобы получить право на натурализацию, вы должны прожить в Румынии не менее 5 лет. Вы также должны быть старше 18 лет и не иметь судимости в Румынии или любой другой стране.
Этапы оформления гражданства Румынии: отзывы клиентов миграционной компании Romanesc

Если вы не являетесь гражданином Румынии, вы можете иметь право зарегистрироваться для получения гражданства. Этот процесс может быть сложным, но он того стоит. Преимущества гражданства включают право голоса, возможность свободно путешествовать и доступ к социальным услугам. В этой статье мы расскажем о процессе регистрации и советуем вам дочитать ее до конца.

Отзывы клиентов Romanesc

Компания Romanesc занимается помощью в оформлении румынских паспортов для граждан России, Беларуси, Украины и других стран СНГ. Большинство отзывов клиентов Романеск твердят — получить паспорт Румынии очень просто.

Андрей

реклама

Если вы ищете способ получить гражданство Румынии, эта компания для вас! Юрист дает четкие и ясные инструкции о том, как получить гражданство, и общий тон позитивный.

Вита

В целом, авторы отзывов, похоже, довольны своим опытом пребывания в Румынии. Они ценят природную красоту страны, дружелюбие людей и доступные цены. Однако они также отмечают, что есть возможности для улучшения инфраструктуры и общественного транспорта.

Анастасия

Ситуация для иммигрантов в Европе улучшается. Все больше стран открывают свои границы и предлагают гражданство тем, кто этого хочет. Это очень хорошо для людей, которые ждали шанса начать новую жизнь.

Как получить румынский паспорт

реклама

Вы ищете способ стать гражданином Румынии? Если да, то вам повезло. Существует несколько различных способов подачи заявления на получение гражданства Румынии.

Один из способов получить гражданство Румынии — по рождению. Если вы родились в Румынии или ваши родители родились в Румынии, то вы можете претендовать на гражданство.

Другой способ получить гражданство Румынии — это брак. Если вы выйдете замуж за гражданина Румынии, вы сможете подать заявление на получение гражданства. Если вы не имеете права на получение гражданства по рождению или браку, не волнуйтесь — есть и другие способы подать заявление. Вы также можете стать гражданином Румынии путем натурализации.

Чтобы получить право на натурализацию, вы должны прожить в Румынии не менее 5 лет. Вы также должны быть старше 18 лет и не иметь судимости в Румынии или любой другой стране. Если вы соответствуете всем требованиям, поздравляем! Вы можете начать процесс подачи заявления на получение гражданства Румынии.

реклама

Первым шагом будет сбор всех необходимых документов, которые включают свидетельство о рождении, свидетельство о браке (если применимо) и подтверждение проживания в Румынии. Как только вы соберете все документы, вам нужно будет заполнить форму заявления и подать ее в ближайшее консульство или посольство Румынии.

После того, как ваше заявление будет рассмотрено и одобрено, вам нужно будет пройти тест на гражданство. Этот тест оценит ваши знания по истории и культуре Румынии. После того, как вы пройдете тест, вы будете официально присягнуты как гражданин Румынии!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...