«Вятский экономический лагерь» для школьников начнёт работу с 15 августа: Подавайте заявки


10:38, 8  августа  2022
В программе лагеря множество интересных встреч с гостями, среди который известные предприниматели, общественные деятели, представители власти.  

"Вятский экономический лагерь" для школьников Кировской области на базе детского оздоровительного лагеря имени Гагарина начнёт работу с 15 августа, он доступен для подростков от 13 до 17 лет.   

В рамках проекта реализуется активный отдых, обучение и оздоровления подростков, им руководит  Фонд дополнительного профессионального образования «Современный деловой институт».   

В прошлом году проект «Вятский экономический лагерь» включён в Каталог лучших региональных практик по финансовой грамотности детей 2021 года: он лучший в стране по развитию у детей предпринимательских навыков.

Участники профильной смены - школьники в возрасте от 13 до 17 лет, которые проявляют интерес бизнесу, финансам, экономике, политике и хотят получить опыт, знания и впечатления, новые знакомства и определиться со своим будущим.
реклама

В программе лагеря множество интересных встреч с гостями, среди который известные предприниматели, общественные деятели, представители власти.  

Среди приоритетов «ВЭЛ» в этом году – развитие социального предпринимательства, а также финансовая грамотность и безопасное использование интернета.
реклама

Получить подробную информацию о лагере, а также подать заявку на участие в смене можно в группе вконтакте: vk.com/welcome_vel и по телефону 8 (8332) 217-747.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...