Умер доцент Кировского ГМУ Евгений Резник


10:00, 21  июня  2022
Евгений Наумович является автором более 70 научных работ и 5 патентов на изобретения.

16 июня ушел из жизни кандидат биологических наук, доцент кафедры физики и медицинской информатики Кировского государственного медицинского университета Евгений Резник. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

Прощание с Евгением Наумовичем состоялось 21 июня в Кировском областном бюро судебно-медицинской экспертизы по адресу улица Тихая, дом №1 с 8:00 до 8:30.

реклама

Евгений Резник родился 18 июня 1950 года, в 1972 году окончил Кировский государственный педагогический институт им. В. И. Ленина по специальности «Физика». В 1991 году Евгений Наумович окончил аспирантуру в Московской сельскохозяйственной академии им. К. А. Тимирязева (сейчас – Российский государственный аграрный университет) и защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата биологических наук. В 1997 году Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации Е. Н. Резнику присвоено учёное звание доцента.

В Кировском государственном медицинском университете он проработал с 2013 года. Евгений Наумович является автором более 70 научных работ и 5 патентов на изобретения.

Редакция портала «Вятка-на-Сети» соболезнует родным и близким Евгения Наумовича.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...