Весенние стрижки 2022 для девушек - Модные тренды сезона


18:45, 13  марта  2022
Весенние стрижки 2022 для девушек: как выбрать модную прическу. Рекомендации стилистов
Весенние стрижки 2022 для девушек - Модные тренды сезона

Весна – просто идеальное время для перемен в образе. Хотите знать, какие прически сейчас в тренде, чтобы выбрать что-то интересное для себя? Тогда приглашаем к прочтению обзора. Кстати, после прохождения курсов парикмахера https://центр-правобережный.рф/ мастера будут уметь делать все основные стрижки. Тем, кто хочет обучиться с нуля или повысить квалификацию, рекомендуем обратить внимание на предложение учебного центра.

60-е возвращаются - треды в причёсках весны 2022 года

А если говорить точнее, то стрижки этой эпохи снова в тренде. Так что можете выбирать боб, шапочку, пикси, флип или, например, гаврош. Причем стрижки в стиле ретро рекомендовано сочетать с современной одеждой. Дресс-код – в принципе не ваше? Тогда присмотритесь к прическам в духе хиппи с их рваными концами прядок средней длины.


Чем короче, тем лучше

Смело убирайте длину, если вам по душе короткие стрижки – они сейчас в тренде. Такие прически практичные и очень женственные – идеальное сочетание, не так ли? Главное, чтобы стрижка подходила к вашему типу лица и внешности в целом.


Внимание на окрашивание

Основной тренд весны 2022 – стильное окрашивание. Правильно выбранный тон (или несколько) гармонично дополнят изысканную окантовку, подчеркнут достоинства внешности. Можете делать однотонное окрашивание либо шатуш, омбре, балаяж, брондирование.




Популярные стрижки с волосами короткой длины весна-2022


Если готовы на радикальные эксперименты, смело выбирайте любой вариант из следующих.

реклама

Горшок


В 60-х стрижки по типу горшка пользовались высоким спросом. Сейчас мода на них вернулась, но с коррективами – рекомендовано делать удлиненный вариант. Ровная челка гармонично дополнит такую прическу, она идеальна для девушек с прямыми густыми волосами.




Асимметричный боб


Трендовый выбор среди клиенток салонов красоты который сезон подряд. Стрижка простая в укладке, смотрится нежно и дерзко одновременно. А суперпопулярным боб стал именно за счет умения гармонизировать, смягчать черты.


реклама


Небрежный боб


Или растрепанный с челкой. Это прическа во французском стиле. Она не только милая, женственная, но и не требует особой укладки. Помыли голову – и вперед.


Гарсон


Пикси или гарсон с прямой челкой – одна из самых модных укладок последних лет. Делайте косой пробор либо зачесывайте шевелюру назад.



Средняя длина волос - модные стрижки в 2022-м весной

реклама

Она тоже популярна среди дам разных возрастов.


Текстурное каре


Или каскадное. Это самый простой способ придать волосам легкость и современность. Рваные прядки придают дополнительный объем.


Гладкое классическое каре


Опрятные гладкие локоны выглядят элегантно и солидно. Такие прически выходят стильными, дорогими и просто роскошными. Главное следите за состоянием концов.


Шег


Вариант каре с градуированием и филировкой. Рваные кончики придают дерзости, легкости. Укладку можно делать волнами.

реклама


Модные причёски с длинными волосами весной 2022


Для длинных локонов актуальна многослойность. Если у вас вьющиеся волосы, поиграйте со слоями – основные сделайте у лица, чтобы создать текстуру и объем.


Шегги-каскад – стрижка, которая точно освежит ваш образ. Она легкая, небрежная и такая весенняя.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...