Какие женщины чаще всего симулируют оргазм – результаты исследования


09:45, 2  февраля  2022

Ученые опросили женщин и выяснили о частоте симуляции оргазма, частоту половых актов и другую информацию

Ученые из Университета Южной Флориды пришли к выводу, что женщины, зарабатывающие больше своих партнеров, в два раза чаще симулируют оргазм. Исследование опубликовано в журнале Social Psychological and Personality Science.

По данным исследования, проведенного в 2020 году, каждая пятая женщина симулирует оргазм. Ученые под руководством профессора Джессики Джордан решили исследовать данный аспект отношений в парах.

реклама

«Женщины ставят в приоритет потребности партнера над своими собственными желаниями. Когда общество создает невозможные стандарты маскулинности, проигрывают все», - сказано в сообщении.

В ходе работы было опрошено 157 женщин, состоящих в отношениях. Они делились с исследователями информацией о себе: частота симуляции оргазма, частота половых актов и др. Выяснилось, что чаще всего симулируют оргазм женщины, которые зарабатывают больше своих партнеров.

Ранее британский эксперт издания The Guardian Зои Уильямс рассказала, как пандемия COVID-19 изменила сексуальную жизнь людей. В частности, стало меньше случайных связей, но люди переключились на секс по дружбе и стали изобретательнее в постели. Читайте подробнее - Убил случайный секс, но сделал изобретательнее в постели: Влияние COVID-19 на сексуальную жизнь

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...