Капитальный ремонт в Ялте


21:10, 19  декабря  2021
Ремонт от «Негус» – это индивидуальный подход к проблеме заказчика, разработка плана проекта исходя из пожеланий, внимательный персонал и первоклассное качество сервиса. Гарантия доступных цен и стройматериалы от производителя!
Капитальный ремонт в Ялте

Ремонт дома – долгий и нелёгкий процесс. Заниматься им самостоятельно весьма трудозатратно. Поиск и покупка строительных материалов отнимут много времени и сил, большой риск нанять неисполнительную бригаду. В таком случае стоит обратиться в организацию, которая специализируется на капитальном ремонте.

Компания «Негус» производят ремонт домов в Ялте быстро и качественно.

Отрисуем чертёж планировки, предоставим дизайнера и опытную команду специалистов разного профиля. Делаем капитальный ремонт в соответствии с пожеланиями клиента.

реклама

На рынке недвижимости Крыма нас отличает:

  • опыт в предоставлении услуг 5 лет;
  • реализация совокупности отделочных и ремонтных работ;
  • гарантия 12 месяцев;
  • соотношение стоимости проекта и качества исполнения;
  • дополнительный сервис.

Ремонт от «Негус» – это индивидуальный подход к проблеме заказчика, разработка плана проекта исходя из пожеланий, внимательный персонал и первоклассное качество сервиса, квалифицированная и опытная команда. Гарантия доступных цен и стройматериалы от производителя! https://negus.pro/

Комплексный ремонт в Крыму

Сотрудничество начинается с выяснения всех деталей.

Капитальный ремонт в Ялте предполагает:

  1. Составление проекта дизайна. Он в себя включает разработку и согласование планировочных решений: полный обмер дома, детальный план всех коммуникаций и оборудования.
  2. Произведение предварительного и итогового расчёта сметы. Учёт на ремонтные, технические, отделочные работы и дизайнерский проект.
  3. Сотрудничество с дизайнером, который предложит Вам индивидуальный проект, подберёт фурнитуру и мебель.
  4. Заключение договора о сотрудничестве и согласование подряда.

Гарантия связи с менеджерами на всех этапах реализации проекта. Это нужно для оперативного внесения правок в заказ и контроля за продвижением и качеством работ.

Ремонт домов в Ялте

реклама

Нам важно, чтобы комплексный ремонт полностью отвечал запросам и пожеланиям клиента.

Персональный подход каждому заказу. К реализации ремонтных работ подходим со всей ответственностью не только в плане технического оснащение и внутренних коммуникаций дома, но и берём во внимание дизайнерскую составляющую. Комфортная планировка Вашего дома – это наш приоритет.

Не только качество, но и скорость выполнения работ. Наши менеджеры оперативно обрабатывают заявки и связываются с клиентами для назначения личные встречи, на которых происходит обсуждение деталей, а после – подписание договора.

Самые доступные цены на рынке. Благодаря наличию собственной большой команды профессионалов, разнорабочих и дизайнеров, мы не обращаемся за помощью к другим компаниям, что позволяет нам снизить цены на услуги. Более того, компания работает напрямую с поставщиками качественных стройматериалов в Крыму.

реклама

Всё это позволяет нам успешно реализовывать проекты капитальных ремонтов вот уже более 5 лет.

Жители Ялты доверяют «Негус» ремонт своих домов! Доверьте и Вы!


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...