Санаторий «Танжер»: отдых и лечение в одном из лучших пансионатов Крыма


13:14, 21  ноября  2021
Санаторий «Танжер» оснащен самым современным оборудованием для прохождения лечебных и профилактических программ
Санаторий «Танжер»: отдых и лечение в одном из лучших пансионатов Крыма

 Объединив отдых с оздоровлением, можно провести отпуск с максимальной пользой. Прекрасные условия для этого созданы на Крымском полуострове. Остается только выбрать подходящий объект для размещения. Пансионат Танжер станет идеальным решением. Он находится на берегу Черного моря, всего в 10 километрах от курортного города Саки. Он славится не только замечательной инфраструктурой, но и большим перечнем лечебных и профилактических услуг.


Инфраструктура и особенности пансионата


Санаторий работает с 2002 года. Его номерной фонд позволяет одновременно принять до 200 отдыхающих. На территории пансионата созданы отличные условия для отдыха: есть спортивные площадки, бильярдная, теннисный стол, несколько игровых зон для детей, детская комната. Гостям доступны бар, услуги экскурсионного бюро, магазины, парковка для автомобилей под охраной, салон красоты, пункт для обмена валют и прочее.


реклама


В столовой санатория предоставляется качественное трехразовое питание. Пляжная зона находится всего в пятидесяти метрах от жилых корпусов, имеет общую площадь около одного гектара. Ее территория оборудована душевыми кабинами, зонтами, платными лежаками. Предусмотрен спасательный пункт.


Тем, кто подыскивает дешевый санаторий в Крыму, пансионат «Танжер» обязательно придется по вкусу. Его номерной фонд представлен комфортными комнатами со всем необходимым для отдыха взрослым и детям. Есть стандартные двух-трехместные номера, семейные блоки для пятерых, двухкомнатные и двухуровневые.


Оздоровление и лечение в пансионате


Санаторий оснащен самым современным оборудованием для прохождения лечебных и профилактических программ. Его основные направления деятельности – это:

реклама


  • опорно-двигательный аппарат и нервная система;

  • гинекология и урология;

  • заболевания кровеносной системы, кожи, лор-органов.

реклама

В стоимость курсового лечения входит внушительный перечень услуг, в том числе грязевые аппликации, внутриполостные тампоны, терапевтические ванны, массажи, иглорефлексотерапия, лазерная акупунктура, лечебная физкультура, аппаратная физиотерапия, мануальные процедуры.


Отзывы постояльцев свидетельствуют о том, что здесь лучшее грязелечение в Крыму, обходительный персонал, высококачественный сервис. Пансионат имеет собственную грязелечебницу. В ней проводятся процедуры в соответствии с видами заболеваний, особенностями протекания патологических процессов. Обычно один сеанс не превышает получаса. Но за это время организм полноценно отдыхает, получает полноценный комплекс полезных веществ. Грязелечение рекомендовано людям с артритами, артрозами, ревматизмами и т. д. Кроме того, в санатории практикуются водные оздоровительные процедуры, сеансы климатолечения.

 

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...