Спорткомплекс "Родина" заморозил все абонементы до "входа" в захваченное здание


12:08, 17  февраля  2021
владельцы спортивного клуба намереваются восстановить владение спорткомплексом при помощи службы судебных приставов
Администрация СК "Родина" в социальных сетях сообщило своим клиентам, что работает над получением доступа в здание спортивного комплекса.

Ранее мы писали, что клубом в Арбитражном суде Кировской области был получен исполнительный лист, скорее всего владельцы собираются войти в арендуемые помещения с помощью судебных приставов (получен 15 февраля 2021 года).
реклама

Сообщается, что администрация спорткомплекса возобновит работу исключительно после получения доступа в здания, будет решаться вопрос об организации дальнейшей деятельности.

Вернёт ли СК "Родина" деньги за ранее уплаченные абонементы? На этот вопрос отвечают так:

"Все заявления будут в обязательном порядке приняты к рассмотрению, как только возобновит работу администрация СК и восстановит техническое (программное) обеспечение. К сожалению на данный момент отсутствует техническая возможность идентификации абонементов и клиентов, все абонементы заморожены".
реклама


Ранее мы писали, что Арбитражный суд Кировской области отложил рассмотрение иска к АО "Лепсе" на месяц, следующее судебное заседание будет проведено 15 марта. Дело рассматривает федеральный судья Вихарева С.М.

Ранее мы писали о хозяйке дома, заточённой в подполье подвыпившим гостем.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...