ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020


07:00, 29  ноября  2020
Читайте гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2020 года
ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020
Наступает последний месяц уходящего, весьма непростого года. Пандемия коронавируса многих выбила из колеи, но это не значит, что декабрь будет лишен всех предновогодних прелестей. Читайте наш гороскоп на месяц для всех знаков зодиака.

Овны


В этом месяце вас будет бросать из крайности в крайность - то вы захотите открыть бизнес, то жениться. Поэтому включайте голову и действуйте рационально.

В этом месяце ваша личная жизнь будет складываться идеально. Вы будете находить общий язык с любимым человеком, а если вы одиноки, возможно, встретите свою половинку.

Финансы придётся взять под контроль, иначе рискуете увязнуть в долгах.

Тельцы


В этом месяце вы будете крайне работоспособны. Будете брать проекты и вершины, о которых мечтаете. Но расслабляться нельзя, поскольку вам же и придется брать на себя всю ответственность.



Если у вас нет партнера, его поиски лучше отложить на январь. А вот семейным Тельцам власть лучше передать партнеру. Судя по всему, вы слишком долго были лидером в семье, и пришло время отдохнуть.

В начале месяца с финансами возникнут сложности, но к концу года будете наслаждаться потоком денег.

Близнецы

реклама

 В этом месяце вы будете крутиться как белка в колесе, вас будут одолевать бесконечные дела, в том числе по работе. Возникнут проблемы и в личной жизни.

Старайтесь не ссориться с близкими, если вы одиноки - обратите внимание на ваших поклонников. 

В работе могут возникнуть конфликты из-за сплетен вокруг вас, однако к концу месяца всё разрешится.

Раки


Вам не следует принимать резких решений относительно работы. Всё тщательно обдумывайте, советуйтесь с юристами, никаких эмоциональных решений.

В семье вы будете наслаждаться пониманием и ухаживаниями, особенно в первую половину месяца. Если у вас нет пары, то старайтесь избегать случайных связей.

Финансы пойдут вверх. Вы можете удачно завершить крупный проект, заключить сделку или пойти на повышение.

Львы


В начале месяца Львам покажется, что весь мир ополчится против них. Вас обвинят в семейных ссорах и втянут в конфликты. Однако это время пройдет, главное - запастись терпением и оптимизмом.

Львов, которые находятся в паре, может ждать служебный роман. Однако ложь быстро вскроется, поэтому постарайтесь не рисковать. Свободных Львов может увлечь роман.

А вот в плане работы будет завал: придется много времени уделять рутинным обязанностям. Но к новогодним праздникам вы сможете решить все рабочие вопросы.

Дева

реклама

Дев ждёт достаточно нестабильный месяц - вы будете ссориться и решать конфликты, вас будут беспокоить интриги. Но в 20-х числах напряжение спадет и вы поддадитесь праздничному настроению.

Семейных Дев ждёт череда постоянных бытовых мелочей, а свободных - встречи с друзьями, вечеринки и новые знакомства.

Что касается денег и работы, то Девам удастся показать себя руководству с наилучшей стороны, и, возможно, получить премию или повышение.

Весы

Весов ожидает ровный, без больших происшествий, месяц. В начале месяца вы погрузитесь в бытовые вопросы. Вам не рекомендуется путешествовать, а также быть бдительнее при общении с другими людьми.

Свободные весы, вам рекомендуется присмотреться к вашим поклонникам. Семейные Весы, вам нужно спокойнее относиться к семейным конфликтам.

В работе весам рекомендуется не обманывать начальство, а сделать ставку на воплощение новых идей. Возможно, в конце месяца придется скорректировать планы.

Скорпион


Скорпионы, вам придется набраться душевных сил. У близких могут возникнуть проблемы со здоровьем, и вам нужно будет уделять им максимум внимания и времени.

В конце месяца вас ждёт много приятных встреч, но в начале месяца вам нужно осторожно относиться к себе и к окружающим, не вступать в конфликты.
реклама

Если у вас есть дети, то весь месяц вы будете заняты именно ими. А те женщины, у которых пока нет детей, могут забеременеть. 

Одинокие скорпионы будут отбиваться от поклонников, мужчины заведут пару любовниц.

В работе вам стоит умерить высокомерие в общении с коллегами и начальством. Возможна смена работы или должности.

Стрелец


В декабре стрельцам стоит обратить внимание на свои планы - они могут сорваться. Старайтесь больше времени проводить в кругу семьи.

Самое время для того, чтобы сближаться с вашей второй половинкой. В конце месяца вам надоест видеться с многочисленными родственниками, и вы захотите приключений.

В работе вы можете столкнуться с неудачей, но быстро восстановитесь, если научитесь правильно относиться к ошибкам и поражениям. 

Козерог


У Козерогов весь декабрь будет напоминать эмоциональные качели, бросая то в положительные, то в резко негативные чувства.

В семье постарайтесь уступить лидерство вашему партнеру, а сами проявлять участие и сочувствие. Конец года посвятите себе, своим интересам, постарайтесь осмыслить уходящий год.

В декабре вас будет одолевать лень, которая отразится на качестве работы. Придется заставлять себя идти в офис, вы будете отчаянно ждать выходных.
реклама

Водолей


В декабре вам рекомендуется вести спокойный образ жизни и больше общаться с детьми и любимыми. Постарайтесь не принимать решений, не обдумав их. 

Возможно, в этом месяце вы столкнетесь с финансовыми трудностями. Так что не растрачивайте деньги на пустые покупки. Могут сорваться важный проект или же вас не возьмут на должность, на которую хотелось бы попасть.

В личной жизни вы столкнетесь с давно преследующими вас проблемами. Вас настигнут обиды, которые вы испытывали несколько лет назад. Старайтесь относиться с пониманием к своему партнеру.

Рыбы


Рыбы, вам необходимо прислушаться к себе и воплотить несколько своих желаний. Подумайте, чего бы вам очень хотелось? Посвятите предновогодние дни своей семье.

В конце месяца Рыб ожидают гармоничные отношения в семье, подарки и сюрпризы. Если у вас нет пары, то велика вероятность, что вы встретите своего человека.

Вам могут поступить новые деловые предложения, но за должность вашей мечты придется побороться - у вас много соперников.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...