Жилой комплекс «Озерный гай Гатное» - место, где хочется жить


16:26, 26  ноября  2020
Экологически чистый и удобный район
Жилой комплекс «Озерный гай Гатное» - место, где хочется жить
Хочется жить в столице, но не хочется дышать столичным воздухом? Это дилемма, которая знакома многим киевлянам. Жилой комплекс «Озерный гай Гатное» решает эту проблему - он находится всего в трех километрах от Киева - а это десять минут до станции метро "Теремки" - и при этом предлагает жизнь в стиле "эко". Купить квартиру в этом островке уюта и комфорта - значит обеспечить себе отдых, возможность наслаждаться каждым мгновением, проведенном в зеленом оазисе, и расслабляться возле озера на собственном пляже.

В загородном комплексе - 47 домов, которые раскинулись на обширной территории в 48 гектаров. При этом она полностью закрыта, так что жители комплекса могут не волноваться о своей безопасности. Кроме обустроенных зон для отдыха, в ЖК есть собственная полноценная инфрастуктура - детские сады, школа, супермаркеты. Здесь есть, где зарядить электрокар, взять напрокат велосипед и позаниматься спортом. То есть при желании за пределы комплекса можно даже не выезжать.
реклама

В жилом комплексе есть квартиры с разной планировкой, даже варианты с террасами. В любом случае покупатель получает индивидуальное отопление, металлопластиковые окна и черновую отделку, а при желании может заказать ремонт от настоящих профессионалов. При этом в жилом комплексе нет подземных паркингов - все машины размещаются на наземных охраняемых парковках.


"Озерный гай" - это действительно экологичный жилой комплекс. Например, здесь не приходится беспокоиться о воде. Ее можно пить из собственного бювета. Добавляют здоровья приятные прогулки на свежем воздухе зимой и возможность поваляться в шезлонге на пляже летом. Для любителей барбекю здесь специально оборудованы беседки, а для тех, кто ценит хороший вид - двухуровневые квартиры, которые выходят на озеро.
реклама


Если молодая пара мечтает начать семейную жизнь именно в этом райском месте, ей ничто не мешает - на территории жилого комплекса есть специальный понтон для проведения праздничных церемоний, чтобы все самые счастливые воспоминания, от создания семьи до новоселья, у пары были связаны именно с "Озерным гаем".

реклама

Этот жилой комплекс комфорт-класса - именно то, что нужно людям, которые одинаково ценят преимущества столичной жизни и тишину загородной. Здесь действительно комфортно жить всей семьей, особенно если в ней есть маленькие дети, которых порадует возможность играть на свежем воздухе даже больше, чем взрослых - развитая инфраструктура.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...