Россиянка умерла от диабета, а лечили её от COVID-19, которого у неё не было (ВИДЕО)


10:22, 23  ноября  2020
Инцидент произошел в Нижегородской области
В Нижегородской области болеющую диабетом пациентку лечили от COVID-19, которого у неё не было, в итоге женщина умерла, передает издание "Подъем!". Видео записала и выложила в сеть её дочь. У женщины остались муж и двое детей.

45-летняя пациентка Наталья Самойлова почувствовала, что у неё поднялась температура, которая держалась несколько дней. Состояние женщины ухудшалось. Родные отвезли её в больницу, где ей сделали КТ. Родным сказали, что поражение легких составляет 25-30%. С этими результатами семью отправили лечиться домой.
реклама

Затем из больницы поступил звонок, и женщину на скорой привезли в больницу. Ей снова сделали КТ и сообщили, что поражение легких составило 60%.

Дети звонили ей в первый день - ей сделали капельницу. На второй день женщина не брала трубку. Затем она сама позвонила семье и сказала, что её парализовало. На следующий день позвонили из больницы и сообщили, что женщина скончалась.

- Позже мы узнаем, что первое КТ, которое ей делали, потеряли. На вскрытии выяснилось, что легкие у мамы чистые, что она не болела никаким коронавирусом. Врачи лечили её от коронавируса, а умерла она от сахарного диабета, - объясняет на видео девушка.
реклама


Девушка подчеркнула, что в больнице сообщили, что у женщины было поражение легких 60%, при этом они заявили, что результаты КТ были утеряны. При этом она не знает, чем объяснить такие действия врачей.

Ранее мы писали о том, что врач пришла к уже умершему от COVID-19 пациенту в Новосибирской области.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...