Купающаяся в детских пособиях многодетная мать из Сибири может лишиться 5 дочерей


14:58, 20  ноября  2020
Женщина опубликовала фото, где лежит на диване в деньгах
Жительница Новосибирской области может потерять пятерых детей из-за фотографии, выложенной в соцсетях. На фото женщина лежит на диване и купается в детских пособиях, пишет портал Life.
Суд по её делу состоится 26 ноября.

Как говорят источники портала, общая сумма пособий составляет 60 тысяч рублей. Ранее женщина потеряла мужа, поэтому получает деньги по утере кормильца и различные выплаты на детей.
реклама


Фото возмутило общественность. Но резонанс вызвало ещё и то, что женщина не в первый раз попадает во внимание органов опеки. Ранее она уходила в запой со смертью мужа, но под угрозой потерять детей вернулась к нормальному образу жизни.


Женщина не отрицает, что любит выпить, но считает, что делает это не во вред детям и не на детские пособия.
реклама


Соседи о женщине не самого лучшего мнения. Говорят, она довольно груба, а дети ходят без присмотра. После фотографии, где женщина купается в деньгах, к ней и вовсе пропало доверие.

Многодетная мать, в свою очередь, обвиняет соседей в зависти и говорит, что ей эти деньги и вовсе не нужны - вернуть бы мужа.
реклама


- Вот, например, осуждают, что я старшей дочке нос проколола. Но это что — причина забирать детей? - возмущается женщина.

Правда, у школьных учителей к девочкам претензий нет. Они не отличницы, но учатся без двоек. Дома помогают маме, дисциплинированы. Однако старшие дочери могут и в драку ввязаться, дав сдачи. Впрочем, говорят соседи, мать тоже распускает руки. В любом случае, исход дела будет решать суд.
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...