Погодные "качели" в Кирове: от - 23 до + 2 градусов, то морозы, то ледяные дожди с гололёдом


10:49, 17  ноября  2020
Гипертоникам и лицам с повышенной чувствительностью к температурным перепадам рекомендуется избегать повышенной активности и принимать назначенные врачами препараты.
Крайне нестабильной и изменчивой будет погода в Кирове до конца текущей недели, об этом сообщает паблик «Любительская метеорология в Кирове».

17 ноября, вторник. Сегодня резко похолодает, температура воздуха в Кировской области и в Кирове опустится до - 14 градусов, на юге региона непривычно холодно: до - 19 граусов. Днём город и область немного отогреются - до - 11 градусов, на прояснениях, до - 14 градусов. Во вторник не стоит ожидать осадков, по крайней мере - обильных. 
реклама

Среда, 18 ноября принесёт похолодание до - 15, а в Кирове - до - 13 градусов в ночные часы (при прояснениях - до 20 градусов мороза).  Холоднее всего в ночь с 17 на 18 ноября будет на востоке и юго-востоке региона: до 23 градусов ниже нуля. Днём в Кирове и по региону температура поднимется до - 10 по Цельсию. 

Четверг и пятница, 19 и 20 октября принесут обильные осадки - снег и ледяные дожди. Весьма вероятен гололёд и накаты. Поднимется шквалистый ветер, местами до 19 м/с. Заметное потепление повысит дневную температуру до + 2 градусов. 
реклама

Гипертоникам и лицам с повышенной чувствительностью к температурным перепадам рекомендуется избегать повышенной активности и принимать назначенные врачами препараты.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...