Погода на выходные в Кирове: первые холода, накаты на дорогах и тротуарах


07:49, 13  ноября  2020
Советуем горожанам утепляться и беречься от падений и травм.
Паблик "Любительская метеорология" обещает, что в выходные в Кирове ударят первые морозы.

Погода в пятницу в Кирове. В ночь на пятницу уже похолодает, температура ночью составит от -2 до -7°С (холоднее всего по северо-востоку области, юго-запад региона - самое тёплое место). Ночная температура в Кирове -3…-5°С. Днем холод чуть отступит, в дневное время в городе будет от 0 до -6°С.
реклама

В течении выходных на территории нашего региона наберёт силу мощный антициклон, который принесёт холода, устанавливающийся снежный покров в Кировской области будет способствовать общему похолоданию, особенно утром и по ночам, таким образом перепады холода ночью и днём будут заметнее.

Погода в субботу в Кирове 14 ноября. Ночная температура воздуха сложится в диапазоне от -5 до -13°С. При прояснениях температура может опускаться до -18°С. Днём в Кирове ожидается -7…-9°С.
реклама

Погода в воскресенье в Кирове 15 ноября. Ночью температура воздуха  в регионе составит от -7 до -15°С (холоднее всего по востоку и юго-востоку области, при прояснениях холод будет увеличиваться до -20°С). В Кирове ночью -6…-8°С, при прояснениях до -13°С. Днем столица региона немного отогреется: в Кирове -4…-6°С.

В течении выходных в Кирове ожидаются умеренные снегопады, на улицах города образуются накаты, на дорогах и тротуарах будет непривычно скользко. 

Советуем горожанам утепляться и беречься от падений и травм.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...