Отзыв о Людмиле Фирмаль


16:35, 5  ноября  2020
Меня зовут Анатолий Деркач и я хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с Людмилой Анатольевной Фирмаль
Меня зовут Анатолий Деркач и я хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с Людмилой Анатольевной Фирмаль. Студент я нерадивый, часто пропускаю лекции, поэтому потом часто не могу выполнить домашние задания правильно. Некоторых предметов совсем не понимаю, например, это физика.


К Людмиле Анатольевне обратился, когда стала для меня угрозой отчисления из института. Накопилось большое количество несданных работ, а тут еще на носу курсовая. Так как занятия я посещал через раз, то времени на то, чтобы исправиться и выучить все «от» и «до» у меня уже не было. Узнал о том, что есть быстрая и оперативная помощь таким студентам, как я.
реклама



Сначала заказал несколько относительно простых, но срочных работ, сроки по которым уже горели. Это был реферат по философии и контрольные задания по общей химии. Что меня удивило, цена была на порядок меньше, чем берут некоторые исполнители из нашего вуза (студенты старших курсов). После успешного начала я вдохновился хорошими оценками, полученными за работы.

реклама

Преподаватели начали меня хвалить, появился шанс реабилитироваться и вырасти в глазах своих наставников. Когда подошла очередь писать курсовую, я уже не сомневался. Написал Людмиле Анатольевне, как и раньше, в вотсап, получил сразу согласие на оперативное выполнение задания. Курсовая была сложной, нужно было сделать расчеты и составлять таблицы. Я успел сдать ее вовремя, без опозданий. Защитил на четверку, что для меня было равно подвигу. Работа была высоко оценена преподавателями, хотя требования в нашем вузе очень строгие. Теперь я рекомендую данного исполнителя своим друзьям. Почитать их отзывы и отзывы других студентов вы можете здесь: https://lfirmal.com/comment/.


Я очень благодарен Людмиле Фирмаль за то, что она помогла мне своевременно сдать контрольные, рефераты, а потом еще и курсовую. Без ее помощи меня бы, скорее всего, отчислили за неуспеваемость. Очень важно, что Людмила Анатольевна проводит онлайн-занятия, чтобы учащиеся могли лучше закрепить материал.
реклама


Теперь у меня появился не то, чтобы интерес к учебе, но желание учиться в институте дальше. До заветного диплома еще долго, но теперь я не боюсь отстать от однокурсников. Если не успеваю с работами, то теперь просто заказываю их и жду выполнения заказа. Кстати, пара моих заказов была сделана даже раньше времени. Вместо 5 дней я получил выполненный заказ уже через три дня. Если в работе будет что-то не понятно, всегда можно связаться с исполнителем, узнать все подробно.


Очень важно, что здесь есть гарантия качества. Будут недочеты или ошибки – вам их исправят бесплатно. Год гарантии на работы – это не шутки. Я раньше пробовал заказывать рефераты у других студентов и теперь вижу разницу. Здесь Людмила и ее команда ответственно относятся к выполняемому делу. В то время как исполнители-студенты бывают небрежными, торопятся все сделать быстрее. Поэтому, если не успеваете с заданиями, не отчаивайтесь. К Людмиле Анатольевне можно обращаться, даже если сроки горят и работа нужна «на вчера». Все будет сделано точно в срок и с гарантией качества. Обращайтесь, вы не пожалеете.
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...