К нетрадиционным бракам Путин отнесся с осторожностью, но с пониманием


16:11, 29  октября  2020
Он отметил, что однополые браки "детей не производят"
Президент РФ Владимир Путин высказался по поводу нетрадиционных браков России. Он заявил, что относится к этой форме отношений с осторожностью. Но в то же время и с пониманием.

Президент высказал свою позицию на форуме "Россия зовет!". Комментируя возможности использования кредитно-денежной политики, в частности, её нетрадиционных методов, от отметил, что знает о них и относится к ним с осторожностью.
реклама

- Мы с определенной осторожностью, но пониманием относимся вообще ко всяким нетрадиционным формам, в том числе к нетрадиционным бракам, - пояснил он.

 При этом он попросил обратить особое внимание на слово "понимание". Он, как глава государства, старается обращать внимание на вопросы демографии. А нетрадиционные браки, "как известно, детей на свет не производят".

Интересно, что президент прокомментировал вопрос как бы вскользь, высказываясь, в основном, об экономической теме. 
реклама


Он рассказал, что в РФ постоянно идут дискуссии о методах денежно-кредитной политики, и в некоторых случаях нетрадиционные методы всё же могут быть уместны. 

- Подходят ли они для нашей экономики? И именно сегодня? Это вопрос, - риторически спросил президент.
реклама

В России нет возможно зарегистрировать официально однополый брак. В ранее принятой конституции с внесенными изменениями сказано, что семья - это союз женщины и мужчины. Также в России действует закон о запрете пропаганды ЛГБТ-движения.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...