"Не для понтов": Ефремов устроил шикарный ужин для сокамерников в СИЗО


07:54, 28  октября  2020
Одно блюдо обошлось ему в 6 тысяч рублей 
Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание за смертельное ДТП, по данным СМИ, уже адаптировался в СИЗО и подружился с сокамерниками.

Как передает Комсомольская правда, актер со всеми в хороших отношениях, а на днях заказал для сокамерников шикарный ужин. 
реклама

В качестве главного блюда он выбрал гуся, фаршированного яблоками. Одна из фирм по приготовлению блюд, сотрудничающая в том числе с тюрьмами, приготовила и доставила элитное блюдо.

Приготовление самого гуся вышло на 3 тысячи рублей, а с наценкой СИЗО Ефремову был предъявлен счет в 6 тысяч рублей. Но его цена не смутила и он заказал блюдо.

- Не для понтов, а чтобы угостить новых друзей по изоляции. Заказ эксклюзивный, целиком гуся раньше еще никто из зеков не заказывал. Было, просили осетра, но гуся — первый раз, - рассказал источник издания.
реклама


Все приятели Ефремова остались довольны угощением и нареканий к качеству продукта ни у кого не возникло.

А вот предприниматель, занимающийся обслуживанием тюрем, - Анатолий Зак. Напомним, это экс-владелец клуба "Хромая лошадь", в котором произошел пожар в 2009 году, унесший 156 жизней.
реклама

В 2018 году он приехал в Москву и смог наладить бизнес.

- Ещё отбывая наказание на пермской зоне, осужденный экс-руководитель придумал новый бизнес в сфере обслуживания тюрем питанием под заказ. Сначала готовили тушёнку из выращенных поросят, потом расширили ассортимент, - отметили источники издания.


Напомним, Михаилу Ефремову смягчили приговор до 7,5 лет лишения свободы.
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...