Погрузчики и запчасти Hangcha: в чем их преимущества и особенности


16:02, 26  октября  2020
Погрузчики «Хангча – востребованная в настоящее время спецтехника. Какими преимуществами она обладает.
Погрузчики и запчасти Hangcha: в чем их преимущества и особенности
HANGCHA – это компания, которая занимается изготовлением погрузчиков с 1974 года. Она является одним из крупнейших производителей складской техники в Китае. Эту спецтехнику можно использовать в самых разных сферах деятельности. Чаще всего ею пользуются в машиностроении, торговой отрасли, при обслуживании авиакомпаний. Компания выпускает 100 000 единиц техники в год. Она имеет клиентов по всему миру. Также предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию. Изучить подробную информацию о продукции и приобрести технику можно, перейдя по ссылке.


При необходимости можно заказать все запчасти к технике. Поэтому если что-то выйдет из строя, проблем с поиском нужного элемента не будет. Компания доставляет запчасти в любой регион, что позволит максимально быстро устранить поломки. Компания осуществляет сервис всей техники HANGCHA. Специалисты могут сделать капитальный ремонт, решить проблемы любой сложности.
реклама


Компания осуществляет продажу такой спецтехники:


Погрузчики. Это техника, которая может работать с большим весом, поднимать груз до 18000 кг. Погрузчики могут быть дизельные, газобензиновые и электрические. Они работают как в помещении, так и на улице. Грамотно продуманная конструкция спецтехники позволяет делать погрузки даже в узких проходах. Также есть такие модели, которые могут работать в условиях бездорожья. В зависимости от ваших требований и пожеланий погрузчики могут быть оснащены различными дополнительными функциями. Спецтехника имеет надежные и экономичные двигатели, которые проходят контроль качества на всех этапах производства.

Электротягачи. Данная спецтехника предназначена для буксировки машин и прицепов. Машина имеет небольшие размеры, но способна транспортировать вес до 6 тонн. Электротягачи могут применяться в любой сфере деятельности. Они простые в эксплуатации, экономичные в обслуживании и полностью экологичные.
реклама


Ричтраки. Имеют массу сходств с погрузчиками. Их главным отличием является возможность работать на значительной высоте. Ричтраки могут поднимать вес до 2 тонн на высоту 8 метров. Они работают на тяговых аккумуляторах, компактные, имеют хорошую маневренность.

реклама

Вся спецтехника компании HANGCHA отличается высоким качеством. С 2008 года она была признана одной из лучших в мире. Именно поэтому данная продукция получает признание все большего количества людей.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...