Подлежащее сносу кировское кафе сгорело (ВИДЕО)


14:04, 23  октября  2020
Причина пожара ещё неизвестна 
В Кирове сгорело кафе в центре города, которое по решению суда подлежит сносу. Напомним, помещение находилось на персечении улиц Карла Маркса и Профсоюзной.

 Кафе-шашлычная было признано самвольной постройкой и подлежало сносу. Изначально объект должен был стать нестационарным торговым объектом с услугами общественного питания, но вместо этого появилось кафе.
реклама

 Администрация неоднократно направляла собственнику информацию о ликвидации объекта за собственный счет. Однако заведение продолжало работать. Тогда администрация направила документы в суд, который и постановил снести здание. Правда, вплоть до пожала.

 В итоге в ночь на 23 октября в кафе произошел пожар. Как сообщили в МЧС, информация о возгорании поступила около 2 часов ночи.
реклама

В результате пожара обгорел мансардный этаж, крыша, стены. Что именно стало причиной пожара, ещё выясняется. Видео пожара было опубликовано в группе "Злой кировчанин".

В комментариях пользователи предположили, что кафе могли поджечь. По одной из версий пользователей, это мог сделать даже сам владелец, чтобы не тратиться на снос получить страховку.
реклама


    

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...