Женщина-полицейский обвинила 7-х коллег в групповом изнасиловании


11:46, 22  октября  2020
Женщина назвала даже фамилии некоторых сотрудников 
Женщина полицейских обвинила своих коллег-мужчин в групповом изнасиловании в качестве "отмазки" за прогул на работе, передает Московский комсомолец. 

Россиянка, сотрудница одного из московских УВД, не вышла на работу. Накануне вечером она немного выпила, а на утро вставать и идти на службу уже не было сил.
реклама

Тогда она сообщила руководству о том, что поехала выручать своего брата, на квартиру к которому пришли силовики. Она туда приехала, но пять майоров и два капитана, закрыв дверь на замок, совершили групповое изнасилование.

Ей удалось вырваться и убежать. На дороге ей помог случайный водитель, который довез её до дома. Женщину стали опрашивать, и она смогла назвать даже точные даты и фамилии.
реклама

Женщина была настолько убедительна, что сообщение дошло даже до верхов начальства МВД. Всех сотрудников-мужчин сразу же начали допрашивать. Женщина даже опознала одного из полицейских. 

Однако руководство засомневалось, что сразу семь сотрудников могли такое сделать. Тогда следователи снова переключились на женщину: они стали расспрашивать её подробнее и обнаружили некоторые несостыковки.
реклама

В итоге девушка созналась, что просто загуляла и выдумала эту историю. Как передает МК, женщину, скорее всего, уволят, но дело о доносе пока не возбуждается. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...