Люся Чеботина: певица с уникальными вокальными данными


16:16, 22  октября  2020
Биография известной певицы 
Люся Чеботина: певица с уникальными вокальными данными
Людмила Андреевна Чеботина родилась в городе Петропавловск-Камчатский в 1997 году. Вокальные данные певицы проявились уже в родильном доме, за что ее прозвали «Зыкиной». Уникальный голос девочки заприметил педагог в детском садике и стал развивать талант ребенка. Благодаря занятиям в детском возрасте в балетной студии у Люси кошачья грация и пластика.


В 2015 году Люся стала финалисткой телешоу «Голос країни» на украинском телеканале, а в 2017 участвовала в "Новой Волне 2017", которая проходила в Сочи. Слава пришла неожиданно – благодаря размещенной песне в Instagram. Буквально за одну ночь певица приобрела тысячи подписчиков в лице своих поклонников.
реклама


Блогер или королева кавера


Уникальный вокал Людмилы завораживает не хочется, чтоб пение прекращалось. Выразительное лицо певицы заставляет взгляд возвращаться снова и снова. Камера подчеркивает не только стройную фигуру, но и выразительную мимику Люси. Песни в исполнении Люси Чеботиной приобретают новый смысл и эмоциональную окраску.

реклама

Певица не только исполняет чужие песни, даря им новую жизнь в ином ключе исполнения, но и сама пишет и исполняет свои. В настоящий момент певица записала несколько десятков авторских песен, которых хватит не на один альбом. Однако в выпуске альбомов смыла она не видит, так как все песни в ее исполнении можно найти и скачать во всемирной паутине. В средине осени 2019 года вышел первый альбом под названием «Безлимитная любовь». Все песни, написанные Люсей, несут в себе смысл и эмоциональную окраску. Как говорится «берут за душу». Услышав однажды, хочется слушать снова и снова, без остановки.

Тайна личной жизни

О семье Люси Чеботиной не известно почти ничего. Девочка родилась в Петропавловске-Камчатском, затем с семьей переехала в Москву, где и проживает в настоящее время. Мама – Анна воспитала двух дочерей, из которых Люся младшая. Также известно, что мама Люси по совместительству является ее директором. Самым любимым праздником семьи является новый год.

реклама

О личной жизни Люси Чеботиной также малоизвестно. Девушка помимо кавера, написания песен и игры на фортепиано занимается фотографией и рисованием. На своей страничке в Instagram выкладывает собственные видео. Выпускает в свет клипы, в которых сама является продюсером. Девушку можно встретить в качестве члена жюри разнообразных проектов и конкурсов, а также в роли ведущей различных шоу. Внешность Люси делает ее мечтой любого фотографа.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...