Пригнать авто из США с экономией 40 %


16:12, 20  октября  2020
Постоянно меняющееся украинское законодательство не дает возможности украинским покупателям свободно выбирать и покупать подержанные иномарки с таким расчетом
Пригнать авто из США с экономией 40 %

Пригнать авто из США с экономией 40 %

Постоянно меняющееся украинское законодательство не дает возможности украинским покупателям свободно выбирать и покупать подержанные иномарки с таким расчетом, чтобы их было выгодно пригнать в Украину и недорого растаможить. На данный момент самое подходящее решение – это покупка авто с пробегом из США. В этом случае выгода получается солидная – около 40 % уже с учетом всех сопутствующих финансовых вложений: участие в торгах, транспортировка из-за океана, таможенное оформление, сертификация, регистрация. Но без помощи компании-посредника никак не обойтись, лучше зайти на сайт https://carfast.express и узнать как можно больше об одной из лучших украинских компаний, специализирующихся на покупке и пригоне иностранных автомобилей.

Автомобили с пробегом из США: как найти, посмотреть, заказать

Продают машины в Штатах преимущественно посредством аукционов. Таких ресурсов в Америке тысячи, но пользуются услугами самых популярных с шикарнейшим ассортиментом:

  • Manheim,
  • Copart,
  • Adesa,
  • NPA,
  • IAAI и др.
реклама

Привозить машины из Америки с помощью профессионалов компании Carfast.express действительно очень выгодно, просто и быстро, а специалисты по авто запчастям https://massive.ua/parts_catalog/motornoe_maslo/ с компании Массив помогут с выбором запчасти на вашу машину. Опытные эксперты рекомендуют несколько интересных вариантов:

  • Volkswagen Tiguan 2012 – стоимость за рубежом 10000$, на отечественном рынке машина стоит около 15000$;
  • Toyota Camry 2015 – американская стоимость 10000$, украинская – 13000$;
  • Ford Fusion Titanium HEV 2017 – 13900$ стоит за океаном, а у нас – минимум 20000$.

Можно доставить любое авто с пробегом из Штатов в Украину по разумной цене и в очень хорошем состоянии, с классной комплектацией, если процессом займутся опытные профессионалы. Они поторгуются за машину в США, выкупят лот, доставят авто в порт, проконтролируют погрузку в контейнер и на борт корабля, организуют трансатлантическую транспортировку иномарки в Украину, а потом возьмут на себя таможенную очистку, сертификацию, постановку авто на учет.



Как получилось, что автомобили из Америки стоят дешевле

реклама

Вторичный американский рынок переполнен подержанными машинами, поскольку американцы меняют их как перчатки: после каждого ДТП, угона, если морально устарели и т.д. В США поврежденные и битые машины вообще стоят копейки. Они пользуются наибольшим спросом, так как их покупают дешево, а потом восстанавливают в Украине и ездят без проблем годами.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...