В понедельник, 19 октября 2020 года Горэлектросети отключат в Кирове от электроэнергии домов.

Отключения планируются во смех районах Кирова, в том числе в его Заречной части.

Смотрите адреса домов и временные интервалы, планируйте новую неделю.




АО "Горэлектросеть" информирует потребителей о плановых отключениях электроэнергии на





19 октября 2020 г.





ТП (адрес)



время



адрес





Ленинский, Октябрьский, Первомайский районы МО г. Киров





Для уточнения информации обращаться по телефонам 564-034, 255-977





ТП-417 (Профсоюзная 43)



08:00 - 15:30



Анферова ул.; Шевели сл.; Володарского ул., 1, 2, 2а, 3; Свободы ул., 3; Энергетиков ул., 15; Профсоюзная ул., 43





ТП-1240 (Блюхера 25)



08:00 - 16:30



Блюхера ул., 1, 10, 18а, 29; Ленина ул., - БЛЮХЕРА, напр.129а,корп1, 132, 132/Блюхера,14, 132а, 141





ТП-1279 (Производственная)



13:00 - 15:00



Производственная ул.; Шамшуровы сл., 10 кв.3, 12





ТП-1169 (сл.Фадино,2)



09:00 - 11:00



Фадино сл., 3 кв.1, 4





ТП-19 (угол М.Гвардии и Водопроводной)



13:00 - 15:00



Водопроводная ул., 7





ТП-1424 (Сормовская 38а)



08:00 - 16:30



Сормовская ул., 7, 34, 36, 38, 38а, 40; Мира ул., 22, 22а; Лепсе ул., 39





ТП-359 (Базовый пер. 14)



09:00 - 12:00



Базовый пер., 8, 14а





ТП-107 (Базовая 9)



08:00 - 13:00



Базовый пер., 11д





ТП-308 (Сурикова,12)



08:00 - 17:00



Сурикова ул., 14





ТП-1315 (Свободы 131)



09:00 - 17:00



Ленина ул., 111а; Свободы ул., 131, 133, 133а, 133б; Пролетарская ул., 17а, 17б; Красноармейская ул., 26, 30





ТП-1376 (Блюхера 32)



09:00 - 12:00



Блюхера ул., 38





ТП-60 (Герцена 64)



01:30 - 05:30



Дерендяева ул., 50, 61/2; Молодой гвардии ул., 63, 63а; Герцена ул., 64, 72





ТП-7 (Володарского 73)



14:00 - 16:00



Володарского ул., 79а





Нововятский район, заречная часть МО г. Киров





Для уточнения информации обращаться по телефону 529-555, 255-977





ТП-1624 (Субботиха, Луговая 1)



08:00 - 17:00



Большая Субботиха д., Центральная ул., 11а, 17, 18, 19, 19 кв.4, 20, 21, 23; Большая Субботиха д.; Большая Субботиха д., Луговая ул., 2г; Заречный СНТ, Кольцевая ул., 6





ТП-1649 (Сады в п. М. Субботиха)



08:30 - 13:00



Субботиха пос.; Малая Субботиха д., Кузнечная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, (уч. №10), 11, 14, 16, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 32а; Малая Субботиха д.; Заречье-4 СДТ, уч.5, уч.8, уч.22, уч.26, уч.39, уч.48, уч. №52, уч.63; Малая Субботиха д., Никульчинский пер., 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 10б, 11, 12, 20, 20е, 20ж, 22ж, 24, 24ж, 31, 32а, д.123; Малая Субботиха д., Центральная ул., /ул.Кузнечная, 1, 2а, 2а кв.2, 2а кв.3, 3, 3а кв.1, 3а кв.2, 5; Малая Субботиха д., Лукинская ул., 2, 3, 3а кв.1, 3а кв.2, 4, 5, 5а кв.1, 5а кв.2, 5б, 6, 7, 8, 9 кв.1, 9 кв.2; Малая Субботиха д., Верхнедольская ул., 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 20, 20б, 22, 22б, 24, 24в, в районе д.№24, 26б, 28а, 28б, 36а, 36б, 38б





ТП-1636 (Порошино Долгановская)



08:00 - 17:00



Порошино с., Малая кедровая ул., 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, стр.25; Порошино с., Долгановская,5





ТП-1614 (Субботиха  ул.Полевая,Речная)



08:00 - 17:00



Малая Субботиха д., Речная ул., 25а, 25б, 27а, 29а, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45а