Кировчанин прорвался в шоу "Голос" через слепые прослушивания: смотрите и слушайте композицию (18+)


17:00, 10  октября  2020
Кировчанин прорвался в шоу "Голос" через слепые прослушивания: смотрите и слушайте композицию
Сразу три наставника повернулись к кировчанину Богдану Кияшко на слепых прослушиваниях в шоу "Голос": Сергей Шнуров, Баста и Полина Гагарина.

Богдан исполнил композицию американской певицы Шер - песня «Bang Bang» известна, как саундтрек в фильму «Убить Билла. Фильм 1».

Кияшко создал своё особенное прочтение композиции, он пел под аккомпанемент фортепиано. Послушайте, как красиво и элегантно это прозвучало.



Певцу исполнилось 29 лет, из которых 18 он занимается музыкой, в прошлом году закончил ВГИК, далее работал в театре Стаса Намина в Москве.
реклама

«Родители пытались сделать из меня спортсмена, но им это не удалось. Мои одноклассники позвали меня в хор, и там я начал свой музыкальный путь. С 2010 года я работаю в ресторанах, я этого не стесняюсь, это мой хлеб», –  дополнительно отрекомендовался певец.

Заманивали в свою команду богдана сразу два наставника. Полина Гагарина прозрачно намекнула ему, что первой из наставников повернула своё кресло. А Шнуров мотивировал своё предложение тем, что был в Кирове, в областном краеведческом музее, знает лично Стаса Намина.

«Это совпадение, которое должно Вам подсказать, в какую команду идти», – отметил он. В итоге Богдан выбрал наставником Шнурова.
реклама


Послушайте, как песня 
«Bang Bang» в качестве саундтрека звучала в фильме «Убить Билла. Фильм 1».


реклама


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...