Виктор Рябенко уволился с должности гендиректора "Горэлектросети"


09:34, 7  октября  2020
На своей должности он находился всего несколько месяцев
Генеральный директор АО "Горэлектросеть" Виктор Рябенко покинул свою должность, сообщают СМИ. 

На своём месте он проработал около трёх месяцев вместо трёх лет, уволился по собственному желанию.  Должность он занял в июне, в конце месяца он был представлен коллегам. Информацию подтвердили источники в администрации Кирова.
реклама

 Как передает портал Newsler, у Рябенко возникли разногласия с руководством, в частности, руководителями горадминистрации. По слухам, он был нанят под "заточенные" задачи руководства. 

Как сказано на сайте Горэлектросети, Виктор Рябенко работает в сфере энергетики с 2001 года, с 2003 года он был заместителем диреатора АО "Коммунэнерго", а в 2011 году возглавил предприятие.

Имеет различные государственные награды,  возглавлял Кировское городское казачье общество. Также он является действующим членом Общественной палаты Кировской области.
реклама


До него должность занимал Константин Петропавловский. Напомним, Горэлектосеть является подведомственной организацией кировской администрации, компания обслуживает более 500 тысяч человек. В её задачи входит обеспечение электроэнергией потребителей.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...