Сайт Госдумы: Навальный - бесстыдник и подлец


11:49, 1  октября  2020
Как сказано на сайте, Навальному искренне помогали российские врачи и даже президент
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сделал официальное заявление от лица Государственной Думы. На сайте ведомства появилось заявление Володина, в котором он называет политика Алексея Навального подлецом. 


- Навальный – бесстыдник и подлец. Путин спас его жизнь. Если то, что с ним случилось, было срежиссировано спецслужбами западных государств – тогда его заявление укладывается в эту логику, - заявил Володин. 
реклама



Он отметил, что Навально искренне спасали российские врачи, лидеры и президент в том числе. И такие заявления может делать только непорядочный человек. 
реклама


Госорганы России, как сказано в заявлении Володина, просили представителей Германии предоставить биоматериалы и заключения немецкий врачей, однако этого сделано не было. Россия предлагала создать рабочую группу, чтобы разобраться в произошедшем, но и в этом было отказано. 

реклама

- Совершенно очевидно, что Навальный работает со спецслужбами и органами власти западных стран. Работает в их интересах, - подчеркнул Володин. 


На сайте также отмечено, что всё происходящее - попытка выбить почву из под ног у России и создать в стране напряжение в момент протестов в Белоруссии на фоне президентских выборов. 
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...