В Кирове приставы выставили на торги помещение предприятия за 31 млн рублей


09:45, 30  сентября  2020
На здание наложен арест
Федеральная служба судебных приставов Кировской области выставила на торги помещение ремонтно-строительного цеха на Луганской, 53а. Цена лота составила 31 млн 131 тыс. рублей.

Здание принадлежит цеху ООО "Гранд ЛесПром", на помещение наложен арест. Как указано в документации, площадь участка, на котором располагается здание, составляет 57 гектар. 
реклама

На здание наложен арест, начальная цена - 31 млн 131 тыс. руб. Здание включает три этажа, стены каменные.

- Договор купли-продажи подписывается электронной подписью Победителем аукциона и Организатором торгов после поступления на счет Организатора торгов денежных средств, но не ранее, чем через 10 дней со дня подписания электронной подписью Протокола, - сказано на сайте ФССП. 

Компания была зарегистрирована в 2004 году, функционирует 16 лет. Предприятие занимается производством деревянных строительных конструкций и столярных изделий. Операции по счетам приостановлены, имеется задолженность по налогам. 
реклама


- Также Гранд Леспром, ООО работает еще по 9 направлениям. Размер уставного капитала 4 552 200 руб. В судах организация выиграла 12% в качестве ответчика , проиграла 40% в качестве ответчика, - сказано в открытых источниках.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...