В Кировской области трое подростков жестоко избили сверстника: видео попало в сеть


15:55, 28  сентября  2020
Правоохранительные органы по данному факту проводят проверку
В Кировской области в Вятских Полянах подростки жестоко избили сверстника, а видео выложили в интернет. Видео с избиением подростка попало в интернет. На видео видно, как трое парней окружили сверстника. На данный момент видео набрало более 34 тысяч просмотров.

Затем один из них пнул его, тот упал на землю. После подростки начали пинать мальчика, ударили по лицу и в живот, в один момент он застонал от боли.
реклама

- По данному факту, учитывая несовершеннолетний возраст участников драки, организовано проведение доследственной проверки, в рамках которой будут установлены обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в СУ СКР. 

На данный момент проверку проводит прокуратура.

- Заявление было написано, побои сняты, по заключению невролога сотрясение головного мозга, гематомы и кровоизлияние в глаз, рассечение головы в нескольких местах. Били сзади, камнем. А итог вы все видите. Малолетний беспредел продолжается во всей красе. А главный зачинатель пытается здесь ещё и геройствовать. Впрочем, я не удивлена, - написали в комментариях родители других пострадавших подростков.
реклама


При этом в комментариях открыто написал о том, что он избил мальчика "за дело" зачинщик драки.

- Читаю комменты. Так много пишут о нас. Бесплатная реклама, - написал один из зачинщиков драки.
реклама

В комментариях отметили, что пострадавший - из неблагополучной семьи. 

- Жаль парня, маме не нужен, так, только для вида, друзей нет. Помощь психологическая ему не помешает, а после освещения этих событий везде и вся, - тем более. Мальчик из неблагополучной семьи, стоит обратить внимание на все причинно следственные связи и помочь ему, - написали местные жители в комментариях.

реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...