Киселев переночевал в номере, где отравился Навальный, и заявил, что выжил (ВИДЕО)


13:43, 28  сентября  2020
Телеведущий Дмитрий Киселев снял сюжет для телеканала "Россия 1" в номере гостиницы, где отравился Навальный
Известный телеведущий Дмитрий Киселев переночевал в номере Алексея Навального, чтобы проверить, как работает "Новичок". Он специально со съемочной группой прилетел в Томск и заехал в номер гостиницы Xander в Томске.

- Вообще я приглашал сюда с собой жену, но она отказалась. Говорит, что брезгует. Я, честно говоря, тоже, но мне как-то пришлось с этим справиться, - заявил Киселев. 
реклама

Сюжет, снятый 23 сентября, вышел в эфире "Вестей недели" на телеканале Россия-24. 

Дмитрий Киселев в банном халате и тапочках, с пеной для бритья на лице, отметил, что если бы вещество действительно было в комнате, то в неё можно было бы попасть только в "глухом костюме химзащиты".
реклама

- Если бы в комнате 239 действительно был яд такой силы, то я бы сейчас не сидел перед вами, - подытожил Киселев. Затем Киселев предложил Навальному сдать кровь и представить результаты исследования международному консилиуму, а если он этого не сделает, "значит, никакого отравления и не было. 

Напомним, в одном из номеров гостиницы Томска Алексей Навальный ночевал перед отравлением. В самолете ему стало резко плохо, после чего его ввели в искусственную кому. Сейчас он находится в Германии и восстанавливается.
реклама

   

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...