Вызывать полицию при нарушении масочного режима предлагает магазинам Наталья Кряжева: письмо от 23 сентября № 2759-67-11-03


15:52, 25  сентября  2020
Сегодня кировские предприниматели получили письмо от министра экономического развития региона Наталья Кряжевой
В чате "Вятский бизнес" продолжается обмен мнениями об особенностях ведения бизнеса в период ограничений и неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.

Сегодня кировские предприниматели получили письмо от министра экономического развития региона Наталья Кряжевой от 23 сентября 2020 года за № 2759-67-11-03.

Министр напоминает бизнесменам о необходимости соблюдения в точках розничной торговли "масочного режима", рекомендует вызывать полицию в случае, если покупатель отказывается надеть маску.

. В своем обращении она напоминает руководителям торговых организаций о необходимости соблюдения в точках торговли «масочного режима», а также рекомендует вызывать полицию в случае, если покупатель отказывается надевать маску. Полиция необходима для пресечения нарушений.

Напомним, за последние несколько дней в Москве за нарушение масочно-перчаточного режима закрыты 43 розничные точки, их деятельность приостановлена на срок, который определит суд (максимальный срок - 90 суток).




 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...