Елену Ковалеву попросили уйти в отставку


14:15, 23  сентября  2020
Такое предложение выдвинул депутат Гордумы Альберт Бикалюк
Депутат Гордумы Альберт Бикалюк на сегодняшнем заседании городской Думы предложил главе города Елене Ковалевой уйти в отставку. По его мнению, действующая власть не справляется с возложенными на неё обязанностями.

Как пояснил Бикалюк, в городе есть ряд проблем. Первая проблема - число заболевших не меняется и даже растет. А Елена Ковалева, как глава и член Оперштаба, никак не решает вопрос.
реклама

В школах, по словам депутата, коронавирус выявляют как у детей, так и у сотрудников, однако на карантин отправляются лишь единицы, тесты на коронавирус детям не делают.

Из школ увольняются повара, так как не справляются с возросшей нагрузкой. В этом, по мнению Бикалюка, виноваты высокопоставленные лица, которые не предусмотрели такой вариант развития событий и не создали необходимых условий.
реклама

До сих пор не во всех школах и больницах дали отопление. Это, по мнению депутата, привело к росту заболеваемости ОРВИ.

В конце своего выступления Альберт Бикалюк предложил Елене Ковалевой покинуть свой пост, так как она, как глава города, не справляется со своими обязанностями.
реклама

Елена Ковалева никак не прокомментировала слова депутата, отметив, что тема заседания - санитарно-эпидемиологическая обстановка в городе. Тем не менее, она поблагодарила Бикалюка за "активное выступление".

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...