Понедельник без отключения электричества - не понедельник, Горэлектросети продолжают неистовствовать, идёт плановые отключения, связанные с проведение электротехнических работ.

Сегодня отключат домов во всех районах города, включая заречную часть. Смотрите, нат ли Вашего дома в "счастливчиках", наряду с отсутствием отопления, холодной погодой и рисками ОРВИ, всё это представляет особую "прелесть".

АО "Горэлектросеть" информирует потребителей о плановых отключениях электроэнергии на

21 сентября 2020 г.

ТП (адрес)

время

адрес

Нововятский район, заречная часть МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефону 529-555, 255-977

(г. Киров)

08:30 - 17:00

Малая Субботиха д.; Богородская д., Озерная ул., 2а; Талица сл., Видная ул., 9,9а,9б,9в; Талица сл., Янтарная слобода ул., 13б; Марковское СТ, уч. 22

ТП-1749 (СТ "Спутник")

08:00 - 17:00

Спутник СТ, уч 27, уч 30, уч 31, уч 32, уч 33, уч 35, уч 36, уч 37, уч.38, уч 40; Коминтерн пос., Семашко ул., - ул.Искры

ТП-724 (ул.П.Корчагина,41)

09:00 - 12:00

Коминтерновская пл., 1

ТП-1643 (КТП М.Субботиха)

08:30 - 12:00

Большая Субботиха д., Пяткинская ул., 1 кв.1, 1 кв.2

ТП-1621 (Богородская 39)

08:00 - 17:00

Богородская д., Молодежная ул., 2-12;Богородская ул., 2д, 4а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26б, 27, 28, 29, 30а, 31, 33, 34а, 35

ТП-1883 (РАДУЖНЫЙ, Индустриальная,18)

13:00 - 17:00

Радужный мкр., Строителей пр-т, 3, 3а, 5б

ТП-1605 (сл.Дымково, Луначарского,4)

08:30 - 12:00

Бронниковых ул., 6а кв.1

ТП-814 (ул. Ленина, 22)

08:00 - 16:00

Нововятск, Ленина ул., 16, 18, 20

Ленинский, Октябрьский, Первомайский районы МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефонам 564-034, 255-977

ТП-1317 (Щорса 17)

08:00 - 18:00

Челюскинцев ул.; Щорса ул., 17, 19/2; Сурикова ул., 33, 33а

ТП-1330 (учхоз ул.Рассветная)

08:00 - 17:00

Чистые Пруды пос., Советская ул.; Чистые Пруды пос., Рассветная ул., 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 22

ТП-1352 (Верхосунская 19)

08:00 - 16:30

Ленина ул., и ХЛЫНОВСКАЯ, 158; Хлыновская ул., 4, 4а, 4в, 4г, 4ж, 4з, 6а; Верхосунская ул., 17, 19, 21, 21а, 21г

ТП-1475 (Московская,205  (ТУ-743/13))

09:00 - 13:00

Садаковская ул., 2; Московская ул., с-з дома №205

ТП-10010 (п.Костино, ул.Октябрьская, 27)

08:00 - 17:00

Костино пос., 60 лет СССР ул., 9а, 11

ТП-1190 (Производственная)

08:00 - 16:30

Производственная ул., 26, 34, 38

ФП-3 (Труда 56)

08:00 - 16:30

К. Маркса ул., 43, 45, 47; Труда ул., 56, 58, 62, 66; Карла Либкнехта ул., 56, 58; Пятницкая ул., 56, 67

РТП-17 (Дзержинского, 62)

09:00 - 13:00

Дзержинского ул., 64