Список фильмов для онлайн-просмотра наподобие "С любовью, Рози"


19:53, 20  сентября  2020
Современная киноиндустрия пестрит многообразием романтических комедий и мелодрам. Фильм "С любовью, Рози" смотреть онлайн можно в кинотеатре Okko.
Список фильмов для онлайн-просмотра наподобие "С любовью, Рози"

Современная киноиндустрия пестрит многообразием романтических комедий и мелодрам. Фильм "С любовью, Рози" смотреть онлайн можно в кинотеатре Okko. Заметить его сюжетное и жанровое сходство с другими картинами поможет представленный ниже материал.

с любовью рози похожие
"С любовью, Рози" - трогательная мелодрама о дружбе и любви.

Сюжет фильма "С любовью, Рози"

История любви Рози и Алекса начинается с крепкой детской дружбы. Сердце Алекса всегда выбирало Рози, но девушка видела в нем только друга. Они привыкли все делать вместе, даже мечты у них были одни на двоих.

Отлично погуляв на выпускном балу, 18-летняя девушка оказывается наедине с первым красавчиком школы. Спустя время она понимает, что оказалась в таком положении, которое не позволит исполнить заветную мечту. Ничего не подозревающий Алекс улетает в Бостон без лучшей подруги и, пытаясь забыть первую любовь, делает предложение другой девушке.

Список схожих кинокартин

В списке представлены фильмы наподобие "С любовью, Рози", похожие на него по таким параметрам, как:

  • романтический характер повествования;
  • любовный сюжет;
  • трудности на пути героев;
  • главные герои - пара влюбленных или друзей.

"Один день"

Мелодрама о Декстере и Эмме, которые после одной ночи договорились остаться друзьями и встречаться каждый год 15 июля. Судьбы героев неразрывно связаны 20 лет: они вместе проживают все победы и неудачи, поддерживают друг друга во всех ситуациях.

Постер к фильму Один день
«Один день» - пронзительная картина о любви и верности.

Их жизни делятся на две разные дороги, пересекающиеся на 1 день в году.

реклама

Им понадобилось много лет, несколько взлетов и падений, чтобы увидеть, какой должна быть любовь.

"Простушка"

Бьянка случайно узнала, что одноклассницы считают ее "жирной, уродливой подружкой", навесив на нее ярлык "простушки". Это заставило девушку взбунтоваться простив неприемлемой системы и доказать, что каждый может быть крутым настолько, насколько сам себя считает. И в этом ей согласился помочь откровенный и честный спортсмен и красавчик. Однако Бьянка поздно поняла, что начала влюбляться в своего помощника.

"Влюбись в меня, если осмелишься"

Фильм схож с "С любовью, Рози" по тематике дружбы с самого детства. Главный посыл - осмелиться на что-то необычное. В этом заключался смысл игры "на слабо", придуманной Софи и Жульеном.

Друзья давали друг другу невыполнимые задания, пока не поняли, что влюблены друг в друга, но проявить эти чувства не позволял привычный азарт. Тогда в игру вступили эмоции, а ставки стали слишком высоки.

Кадр из фильма "Влюбись в меня если осмелишься"
«Влюбись в меня, если осмелишься» - французский романтический фильм о любви.

"Клятва"

Лео и Пейдж отправляются в медовый месяц и попадают в автокатастрофу. Пейдж пострадала сильнее мужа, и, пока она боролась за жизнь, Лео не отходил от нее ни на шаг. Но очнувшись, девушка забыла возлюбленного и все, что их связывало.

Она помнила только ту жизнь, что была до встречи с Лео: помолвку с другим мужчиной, подготовку к свадьбе. И она хочет возобновить все это, словно получив второй шанс. Но Лео не желает сдаваться и решает снова завоевать сердце своей жены, как бы трудно это ни давалось.

"Бойфренд из будущего"

Молодой, красивый адвокат по имени Тим, как и все мужчины в его семье, умеет перемещаться во времени. Он отправляется в прошлое, чтобы устроить незабываемое первое свидание для девушки своей мечты, пока "любовь с первого взгляда" не станет их совершенным началом.

реклама

Но нельзя забывать об "эффекте бабочки": если слишком часто менять время под себя, это приведет к катастрофе.

Кадр из фильма Бойфренд из будущего
Фантастический фильм "Бойфренд из будущего" - это история о любви вне времени.

"Анатомия любви"

Сегодня в фильмах часто встречается любовь, которую все считают невозможной по причине различий в характерах или социальном положении. "Анатомия любви" - это как раз такая история. Дэвид - безбашенный красавчик из бедной семьи, любитель скорости, экстрима и спортивных машин. Джейн - послушная дочь богатых родителей. Этакие современные Ромео и Джульетта. Однажды они встречаются и уже не могут расстаться, несмотря на протесты и запреты родителей. Одна трагическая утрата разделяет влюбленных навсегда. Дэвиду и Джейн приходится бороться за свою любовь.

"В первый раз"

Дэйв безнадежно влюблен в первую красотку школы - Джейн, но девушка видит в нем лишь друга. Другая героиня фильма - Обри - встречается с самым классным спортсменом - Ронни, который ей совсем не подходит, но девушка решает, что он должен стать ее первым мужчиной. Однажды Дэйв и Обри случайно сталкиваются на вечеринке, болтают и с этого времени становятся лучшими друзьями, которые не упустят шанса поплакаться друг другу в жилетку, ведь Дэйв - хороший и понимающий друг. Вскоре между ними возникает то самое чувство - "в первый раз".

"Письма к Джульетте"

Клэр Смиф в 60-е гг. открыла в письме Джульетте трогательную историю любви. Послание попадает в руки Софии - волонтерки из Америки, которая помогает девушкам в Вероне разбирать послания к шекспировской героине.

Фильм Письма к Джульетте
"Письма к Джульетте" - это фильм о любви, для которой не существует временных границ.

Вдохновленная письмом, София решает навестить женщину и убедить ее найти любимого. Внук Клэр не одобряет эту идею (ему слишком нравится София), но отправляется с ними. Две истории любви (одна - потерянная в годах, другая - зарождающаяся сегодня) по-своему прекрасны.

"Сумерки"

Белла Свон - новая ученица школы Форкс - встречает загадочного Эдварда Калена. Таинственный, холодный, закрытый - он сильно влечет к себе Беллу. Она узнает, что молодой человек и его семья - вампиры, самые опасные существа на планете. Но девушку не пугает риск умереть от клыков любимого. Она готова даже противостоять другим кланам, жертвуя собой, чтобы быть с ним.

Опасности никогда не оставят девушку, пока она не сделает выбор, кто она - вампир или человек.

"Больше, чем любовь"

реклама

Однажды встретившись в самолете, Оливер и Эмили начинают общаться и понимают, что нравятся друг другу. Но у него карьера и вынужденный переезд, а ей все вокруг твердят, что он ей не пара.

На протяжении 7 лет они неоднократно пересекаются в разных ситуациях. И только эти случайности наталкивают на мысль, что все это время они пытались найти друг друга, а влекла их не случайность, а любовь.

Фильм Больше чем любовь
«Больше, чем любовь» — фильм о трогательной любви любви, способной выжить сквозь годы и расстояния.

Дружба и никакого секса?

Уоллес и Шантра - родственные души. Они встречаются на вечеринке и сразу понимают это. Договорившись иногда встречаться как друзья, они часто общаются через СМС, ужинают вместе. Уоллес уверен, что у него получится общаться с девушкой, которая ему нравится, и не переспать с ней. Ведь у Шантры уже есть парень. И как бы цинично человек ни думал о любви, влюбившись, он меняет свое мнение.

"Лучшее во мне"

Доусон влюбляется в Аманду с первого взгляда, решает завоевать ее любовь любой ценой и добивается взаимности. Первая любовь сильна, особенно когда встречает препятствия: родители Аманды видят для дочери другое будущее и не хотят, чтобы она оставалась с любимым.

Разлученные на 20 лет, они проживали свои жизни как чужие, а снова встретившись, поняли, что потеряли. Ведь Аманда не просто та, которую Доусон любил всем сердцем, она - лучшее, что у него было.

Кадр из фильма Лучшее во мне
«Лучшее во мне» - мелодраматический фильм о судьбе влюбленных.

"Дневник памяти"

История всепоглощающей любви, которая не дает забыть о себе спустя годы. Она о невозможности и запретах, о различиях и жертвенности, о том, что важнее всего. Он небогат, у него нет большого дома - только мечта построить его своими руками. А Она дочь своих родителей, которая впервые в жизни готова пойти против их слова ради своего счастья.

Однажды разлученные войной и обстоятельствами влюбленные все же находят друг друга, доказывая самим себе, что их чувства не могут быть ошибкой.

"Три метра над уровнем неба"

реклама

Бабби - воспитанная и прилежная красавица из богатой семьи, Аче - рискующий бунтарь, любящий скорость. Они и сами понимают, что слишком разные, но вдруг в сердцах обоих что-то щелкает, и они уже не могут жить друг без друга. Сбегая на свидания, рискуя в уличных гонках, влюбленные из разных миров доказывают своим примером, что любить можно несмотря на чужое мнение и различия в характерах. Борьба друг с другом может обернуться бедой, с которой им придется жить, и только им решать - вместе или порознь. И можно ли быть счастливее на "три метра над уровнем неба"?

"Просто друзья"

Трудно завоевать внимание возлюбленной, если ты застенчивый полный парень, которого она считает хорошим другом и почти что братом. Но еще труднее сделать это спустя 10 лет, когда изменилось все: теперь Крис - красивый и обаятельный музыкальный продюсер. По пути в Париж он случайно попадает в родной Нью-Джерси, где, встретившись с Джейми, снова пытается привлечь ее внимание.

"Секс по дружбе"

Главная героиня не хочет отношений с обязательствами, а ее новый знакомый - редактор глянцевого журнала - устал от девушек, которые слишком многого от него хотят. Но иногда человеку хочется просто секса, поэтому между Джейми и Диланом возникает дружеский союз без обязательств. Но такие отношения не могут длиться долго и совсем не задеть чувств. Дилан замечает, что Джейми - особенная девушка. Смогут ли чувства и секс гармонично существовать в их отношениях, или придется все закончить?


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...