Какая чистка лица лучше и как сделать выбор


19:46, 20  сентября  2020
О свежей, чистой и сияющей коже мечтает каждая девушка, но обладают ею единицы
Какая чистка лица лучше и как сделать выбор
О свежей, чистой и сияющей коже мечтает каждая девушка, но обладают ею единицы. Уход, отказ от сахара помогают далеко не всегда. Если в подростковый период девушка часто выдавливала прыщи, то на ее коже образуются еще и рубцы, убрать которые самостоятельно просто невозможно. Чистка лица – это процедура, которая гарантирует практически моментальный эффект. Однако проводить процедуру нужно регулярно, иначе результат будет наблюдаться не больше месяца. Сейчас косметологи предлагают разные варианты чистки лица.


Какие бывают виды процедуры

Все зависит от того, насколько проблемная кожа, как питается человек, с какими заболеваниями пришлось столкнуться, какой режим дня преобладает. Даже бессонница и минимальный стресс могут вызывать высыпания. В первое время помогает аптечная мазь, скраб, маска, крем, но работает это не всегда.
реклама



Выделяют такие виды чистки лица:


реклама

Механическая. Ее еще часто называют ручной. Специалист проводит пилинг, добивается полного раскрытия пор. Прыщи убираются при помощи обычного шприца, после чего наносятся специальные средства для восстановления кожи.

Аппаратная. Еще один популярный вид. Как правило, здесь задействован пар для расширения пор, после чего дарсонвалем очищается кожа, проводится вакуумная чистка. После процедуры обязательно необходимо нанести маску и питательный крем.

Лазерная. Один из самых радикальных способов. Обычно его используют в случае, если вышеперечисленные варианты уже не помогли.
реклама


Отдельно стоит выделить атравматическую чистку лица. Для нее используются профессиональные косметические средства. Как правило, атравматическая чистка лица нацелена на полное восстановление и успокоение кожи.


Записаться на качественную профессиональную процедуру можно на официальном сайте Orhi. В медицинском центре работают только лучшие специалисты.
реклама


Консультант подберет оптимальный вариант чистки лица, поможет быстро избавиться даже от запущенного акне. Кожу можно сделать снова чистой и красивой, сияющей. Конечно, нужно заняться и здоровьем, пересмотреть питание, но техника сделает основную работу. Не на последнем месте и профессионализм косметологов. Отдельно стоит обратить внимание на то, что медицинский центр Orhi располагается очень удобно. Добраться в медицинский центр быстро и без проблем вы сможете на любом транспорте. Если вы хотите получить положительный результат, вам стоит обратиться к опытным специалистам.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...