"Школа бизнеса для женщин" принимает заявки. Спешите!


14:37, 18  сентября  2020
Проект при поддержке Минэкономразвития РФ, правительства КО и минэкономразвития КО начнет работу 6 октября

В Кирове в третий раз пройдет обучающий курс «Школа бизнеса для женщин», который стартует с 6 октября в центре «Мой бизнес». Участницами программы могут стать женщины, которые недавно открыли собственное дело или только планируют заняться бизнесом.

Цель обучения — выявить жизнеспособные бизнес-идеи, разработать бизнес-планы и реализовать бизнес-проекты, снизить риски при запуске бизнеса, обучить основам управления, а также оказать комплексную поддержку в части реализации предпринимательских инициатив физическим лицам, заинтересованным начать предпринимательскую деятельность, — рассказали в министерстве.

В этом году есть нововведение в организации учебного процесса: появилась возможность онлайн-обучения. Благодаря этому число желающих обучится основам бизнеса будет больше, а сами участницы смогут обучаться без отрыва от основной деятельности.
реклама

В проекте участвуют сильнейшие бизнес-тренеры Кирова, наши предприниматели и бизнесмены из других регионов России. Программа курса включает в себя лекции, практические занятия, мастер-классы, посещение успешных предприятий, возглавляемых женщинами. У каждой из участниц будет свой личный наставник

Итог обучения - защита своего бизнес-плана. Лучшие ученицы смогут получить льготный займ от Кировского областного фонда поддержки предпринимательства. 
реклама

"Школа бизнеса для женщин" в Кирове проходит с 2018 года. В прошлом году были представлены 40 бизнес-проектов, каждый из которых достоит реализации в различных сферах. 

По вопросам участия в проекте необходимо обращаться в Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства по тел. 8 (8332) 410-410. Заявки заполняются на сайте Бизнеследи43.рф
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...