В Кирове 23 сентября пройдет предпоказ фильма "Стрельцов"


10:37, 17  сентября  2020
Жителям нашего города предоставлена уникальная возможность увидеть фильм первыми

Кировчане одними из первых увидят самый долгожданный фильм этой осени, посвященный легенде советского футбола Эдуарду Стрельцову. Предпоказ состоится за сутки до общероссийской премьеры. 

Премьера фильма была запланирована еще на апрель, но из-за введенных ограничительных мер была отложена. И вот уже осенью ожидания кинозрителей сбудутся. 

Создатели фильма уверены в его успехе, так как сложилось сразу несколько факторов, которые будут зрителями восприняты на ура. 

реклама

Во-первых, фильм посвящен одному из самых знаменитых футболистов нашей страны. Его жизнь, в которой были взлеты и падения, загадка личности Эдуарда Стрельцова - все это привлекало внимание не только поклонников футбола, но и людей, далеких от спорта.

В фильме звездный состав участников: Стася Милославская, Виктор Добронравов, Виталий Хаев, Ефим Петрунин. Главную роль исполняет один из самых востребованных на сегодня актеров Александр Петров. 

- Мы уже сейчас ощущаем повышенный интерес к фильму - кроме наших постоянных партнеров к организации предпоказа присоединильсь «Любительская футбольная лига» и «Управление по делам молодежи и спорту администрации города Кирова,  - рассказал директор по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрий Потемкин.

Итак, предпоказ фильма "Стрельцов" состоится  23 сентября в кинотеатре "Колизей" в 19.00. 

Билеты на предпоказ, а так же на ближайшие сеансы фильма «Стрельцов» можно купить в кассах, терминалах и на сайте кинотеатра «Колизей».

реклама

Коллективные заявки принимаются по телефону 540-111 ежедневно с 10 часов утра.

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...