Могильный цоколь из природного камня


18:59, 14  сентября  2020
Профессиональное производство могильных цоколей из гранита лучших пород. Установка и дополнение декоративными элементами
Благоустройство мест захоронения актуально всегда, ведь могила должна выглядеть ухоженно и эстетично, подчеркивать особую значимость усопшего для его родственников и друзей. При выборе памятника или целого мемориального комплекса стоит задуматься и о том, чтобы купить цоколь на кладбище. Он придает могиле завершенный вид, ограждает, очерчивает границы. Для производства используют разные виды прочного, износостойкого гранита, которые не подвергается механическим и погодным воздействиям. Природный камень с печалью и благородством выражает скорбь по человеку, который ушел из этого мира. 

Особенности и изготовление

Профессиональная установка цоколя на могилу осуществляется после его выбора и индивидуального изготовления. Он монтируется на бетонном основании, выложенном плиткой, и обладает повышенной прочностью. Неприхотливость в эксплуатации и эстетический, благородный вид — заслуга производителей, которые выбирают разные виды натурального гранита. Особенной популярностью пользуется габбро-диабаз, который редко встречается, добывается лишь на определенных месторождениях и высоко ценится в сфере оформления могильных участков.
реклама



При производстве учитывают не только качество материала, но и подбирают количество столбиков, их высоту, размер сечения и идентичные характеристики для бордюров. Предпочтения меняются в зависимости от местоположения могильного комплекса и размера приобретенного участка. Стоит заказать гранитный цоколь на кладбище по цене, которая обязательно вас устроит. Габбро-диабаз нередко комбинируется с дымчатым гранитом и другими материалами. По желанию заказчика создаются оригинальные декоративные элементы:

реклама

шары;

купола;

детали кубической формы.
реклама



Предусмотрено изготовление гранитных цоколей в любых размерах и форматах. Фактура и цвет природного камня имеют свой неповторимый колорит. От них зависит, насколько эстетичной станет могила. Стоимость индивидуально рассчитывается менеджером с учетом габаритов, качества гранита, количества опорных столбиков.

реклама

Цена цоколя на могилу из гранита в Москве дополнительно привлекает заказчиков. Умеренная стоимость ограждения из прочного материала делает его востребованным. Оплату можно внести уже после производства и доставки продукции по назначению.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...