АО "Горэлектросеть" информирует потребителей о плановых отключениях электроэнергии на
|
26 августа 2020 г.
|
ТП
|
время
|
адрес
|
Ленинский, Октябрьский, Первомайский районы МО г. Киров
|
Для уточнения информации обращаться по телефонам 564-034, 255-977
|
ТП-1381
|
08:30 - 17:00
|
Чистые Пруды пос.; Чистые Пруды пос., Советская ул., 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4 кв.1, 4 кв.2, 4 кв.3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 кв.1, 19 кв.2, 19 кв.3, 21; Чистые Пруды пос., Парковая ул., 3в, 5, 6, 8
|
ТП-1346
|
реклама
08:00 - 17:00
|
Лосево сл., Садовая,12а; Лосевская ул., Дача, 1, Дача, 3, Дача, 4; Подкорчемкино сл., 8; Лосево сл., Светлая ул., 11; Ленина ул., 200
|
ТП-6
|
08:00 - 16:30
|
Пристанская ул., 1; Пятницкая ул., 1, 2; Труда ул., 4, 9, 11, 13-15, 15, 21; Мопра ул., 26г, 26г, Ленина, 48, 51; Ленина ул., 39а, 48, 52, 52а, 52б, 54; Казанская ул., 59, 59а, 63, 65
|
ТП-564
|
08:00 - 17:00
|
Полевая ул., 1; Луганская ул., 47а, 47б
|
ТП-1157
|
08:00 - 16:30
|
Шкляевская д., Нижегородская ул., 1-24; Тенистая ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 кв.1, 8 кв.2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Солодки ул., 2, 3, 4, 6; Булгакова ул., 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24; Казанская ул., 16
|
ТП-187
|
09:00 - 10:00
|
реклама
Лепсе ул., 4
|
ТП-1338
|
08:00 - 16:30
|
Попова ул., 24а; Некрасова ул., 40, 42
|
ТП-7
|
12:30 - 16:00
|
Пятницкая ул., 33, 36; Володарского ул., 70, 75, 79, 79а, 82, 83
|
ТП-1178
|
08:30 - 16:00
|
Красина ул., 41
|
ТП-501
|
08:30 - 17:00
|
Чернышевского ул., 45, 47
|
реклама
|
13:00 - 16:00
|
Октябрьский пр-т, 53, 90
|
Нововятский район, заречная часть МО г. Киров
|
Для уточнения информации обращаться по телефону 529-555, 255-977
|
ТП-1672
|
08:00 - 17:00
|
Талица сл.; Макарье сл.; Проезжая ул., 50
|
ТП-1688
|
13:30 - 16:00
|
Талица сл., пос.Марковское; Аэроклубная ул., 3, 13, 14; Марковское СТ, уч. 1- уч.98; Парашютистов ул., 1; Талицкое СТ, уч. 2, уч. 3, уч. 4, уч. 5, , Полевая, д. 6, уч. 8, уч. 9, уч. 10, уч. 11, ул.Зеленая, 13, уч. 15, уч. 16, уч. 17, уч. 19, уч. 20, уч. 21, уч. 22, уч. 58; Планер СТ, уч 1- уч 114; Авиационная ул., 4
|
ТП-1640
|
09:00 - 12:00
|
реклама
Талица сл., Полянная ул., 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11/1, 11/2, 11а, 12, 14, 15, 16; Талица сл., Лазоревая ул., 4, 4а, 4б, 4в, 7а; Талица сл., Приметная ул., 12, 12а
|
ТП-1605
|
09:00 - 12:00
|
Дымково сл., Фабричный пр., 1, 3, 5; Береговая ул., 1, 3 кв.1, 3, 4, 6, 10а, 12, 14, 16; Спортивная ул., 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20а кв.1, 20Б;Луначарского ул., 1а- 10; Огородная ул., 2, 2а, 3, 4 кв.1, 4 кв.2, 5, 7, 7а, 7б, 9; Рыбацкая,2; , Пермская ул., 3-24; Шоссейная ул., 3, 4, 5, 7, 11, 13; Бронниковых ул., 4- 21Б; Первомайская ул., 16а, 20
|
ТП-609
|
08:00 - 19:00
|
Коминтерн пос., Колхозная ул., 11- 33
|
РТП-36
|
13:00 - 16:00
|
Нововятск, Советская ул., 52а
|
Комментарии