Сын экс-депутата прокомментировал свою пьяную езду в Кирове


08:45, 19  августа  2020
Ранее о поступке 23-летнего молодого человека высказался его отец
Тимур Доронин, сын экс-депутата Госдумы Сергея Доронина, прокомментировал инцидент с задержанием в пьяном виде за рулем. 

23-летний Тимур был задержан за рулем автомобиля своего отца в нетрезвом состоянии, уезжая от полицейских, он устроил погоню. Ему грозит крупный штраф и лишение прав.
реклама

В своем telegram-канале гендиректор ГК «INMEDIA» Роман Данилин опубликовал слова молодого человека. Тот извинился перед кировчанами и сказал, что ситуация крайне "неприятная" и для него самого, и для его семьи. Он также заявил, что не собирается уклоняться от ответственности. 

- Сегодня прошла информация в ряде СМИ, где мой, безусловно, безобразный поступок назвали поступком «классического мажора». В своё оправдание скажу, что это не так, я с подросткового возраста работаю и стараюсь сделать все, чтобы самостоятельно обеспечить свою жизнь, - отметил молодой человек.

Молодой человек ехал на автомобиле на высокой скорости. Когда его попытались остановить, он устроил погоню, "создавал угрозу жизни и здоровью граждан".
реклама


Сергей Доронин прокомментировал инцидент с участием сына, заявив, что в случившемся тоже есть его вина, недодав нужного внимания и воспитания сыну: "Я мало виделся с семьей, потому что все мое время уходило на зарабатывание денег".

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...