В Кирове сына экс-депутата поймали пьяным за рулём (ВИДЕО)


08:41, 18  августа  2020
Молодой человек нарушил сразу несколько правил, уходя от полицейской погони
В Кирове пьяным за рулём задержали 23-летнегоТимура Доронина - сына экс-депутата  Госдумы Сергея Доронина.  Молодой человек находился в нетрезвом состоянии и нарушил несколько правил, уходя от полицейской погони

Экс-депутат подтвердил, что «Toyota Land Cruiser», на которой задержали Тимура, принадлежит ему. Уточняется, что водитель двигался с большой скоростью и не остановился по требованию полицейского.
реклама

Известно, что в результате пьяной езды молодого человека никто не пострадал, жертв нет. Автомобиль двигался с большой скоростью, водитель грубо нарушал правила дорожного движения, "создавал угрозу жизни и здоровью граждан". Требование полицейских остановиться он не выполнил, устроив пьяную погоню.

Среди нарушений молодого человека: пьяная езда, также на него составлены протоколы за то, что не остановился по требованию, за езду против одностороннего движения и тонировку.
реклама

Молодому человеку грозит суд, штраф и лишение прав. Его отец прокомментировал инцидент, отметив, что перед законом все равны и никаких "поблажек" быть не может. Он предположил, что, возможно, в своё время "не доглядел" за сыном:

- Я уже неоднократно говорил, в СМИ в том числе, что в годы, когда сын был маленьким, я проводил на работе по 16-20 часов в сутки, у меня годами не было выходных и отпусков. Я мало виделся с семьей, потому что все мое время уходило на зарабатывание денег, создание и развитие бизнеса, - рассказал он в интервью порталу Киров.ру.

реклама




реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...