Участник известной музыкальной группы Cream Soda назвал кировчан наркоманами (ВИДЕО) (18+)


13:30, 14  августа  2020
Участник известной музыкальной группы Cream Soda назвал кировчан наркоманами (ВИДЕО)
Участник известной музыкальной группы Cream Soda Дима Нова  в интервью шоу  известной журналистки Ирины Шихман "А поговорить?" поделился мнением о Кирове.  Видео набрало на YouTube почти 400 тысяч просмотров. 

На вопрос Ирины Шихман, успела ли группа поездить по стране, Дмитрий ответил, что успели, и увидели ряд российских городов. Один из них - Вятка.  

Он рассказал, что его дедушка - уроженец Кировской области. В семье музыканта даже есть рецепт очень вкусных вятских пельменей, и, по его словам, нигде вкуснее пельменей он не пробовал.

Но вот сам город произвел на Дмитрия весьма неоднозначное впечатление. Он пояснил, что ему очень нравится "трэшовая русская эстетика", и привел в пример Вятку. 


- Ничего плохого не хочу рассказать про город, но, действительно, там нет мест, где можно погулять, нет парков. Я хотел прогуляться по городу, нет таких мест вообще, - сказал он. 
реклама

На вопрос Шихман, чем там занимаются люди, он ответил, что курят гашиш. По его словам, отсутствие мест, куда можно пойти, - это не проблема людей, а власти и города. 

Другой участник группы отметил, что рядом с Кировом происходит "жесткая разруха деревень". 

- Участник группы Крем Сода в интервью Ирине Шихман сказал, что в городе Кирове вообще нет парков, а народ поголовно наркоманы. Даже не знаю, что тут комментировать. Скажем прямо - это просто ложь. Бесстыжие люди, просто бессовестные, - отметил автор проекта "Пешком по Вятке" Антон Касанов.
реклама


Группа приезжала в Киров два раза - в апреле и в октябре. Концерты проходили в баре "Фабрика".

Смотрите видео с 38 минуты:
реклама


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...