В Кирове отложили открытие "Макси" из-за коронавируса на следующий год


10:31, 13  августа  2020
Здесь должны были открыться крупные магазины - Colin's, Zarina, befree и другие
В Кирове открытие одного из самых ожидаемых торговых центров перенесли на следующий год. Официальные представители объясняют это решение тем, что многие арендаторы из-за пандемии коронавируса намерены перенести открытие магазинов на территории ТРЦ на следующий год.

- В то же время многие наши федеральные и международные партнеры, в том числе те, с кем уже подписаны контракты, и те, с кем мы сейчас находимся в активной стадии согласования коммерческих условий, вышли с предложением об открытии объекта в первом квартале 2021 года с целью более качественной подготовки магазинов к открытию и представлению в них новых коллекций, - сообщили представители ТРЦ. 

Официальная дата открытия ТРЦ "Макси" на Луганской ,53 перенесена на 1 марта 2021 года. Ранее дата открытия была назначена на 10 октября этого года. 
реклама


Строительство здания завершено на 80%, парковка готова на 70%. Контракты на большую часть площадей уже заключены. Однако, как заявили в компании, пандемия коронавируса внесла свои коррективы, и, оценив ситуацию, было принято решение перенести открытие ТРЦ.


Предполагается, что к марту арендаторы смогут качественно подготовиться к открытию магазинов, а покупательская способность улучшится, восстановится посещаемость торговых центров и крупных развлекательных площадок. 
реклама

На территории торгового цента будут работать кафе, детские развлекательные площадки,крупные бренды, такие как "Befree" и "Zarina", "Снежная королева", "Gloria Jeans", "Zolla", "O'stin", "Fun Day", "Modis", "Familia", "Zenden", "Adidas", "Kari, "ССС", "Reebok" и "Sinsay", "Л'Этуаль»", "М.Видео" "Colin's", "Yves Rocher", "Dimanche Lingerie". Также площади арендуют кировские магазины "Империя сумок", Moda Firenze, Palmoda, Frimis.

Площадь будущего ТРЦ составит 55 тысяч квадратных метров. В здании будет два этажа и более 1000 магазинов разных размеров. Парковка рассчитана более чем на 1300 мест.

Напомним, что на днях стало известно о закрытии гипермаркета "Карусель" в Кирове. В магазине уже сейчас проходят грандиозные распродажи. 
реклама

Вот так  "Макси" должен выглядеть внутри: 



реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...