Как издать книгу, брошюру, буклет, журнал


12:32, 6  августа  2020
Начинающие авторы знают, как непросто опубликовать свой труд. Для этого нужно обойти ни одну редакцию, ждать долгое время, пока там прочитают будущую книгу и вынесут вердикт, будут её публиковать или нет
Как издать книгу, брошюру, буклет, журнал
Начинающие авторы знают, как непросто опубликовать свой труд. Для этого нужно обойти ни одну редакцию, ждать долгое время, пока там прочитают будущую книгу и вынесут вердикт, будут её публиковать или нет.


Удобнее всего обратиться в компанию Book Expert, где в любом случае напечатают книгу, ещё присвоят ей IBSN код, который необходим для того, чтобы можно было продавать свой труд в электронном виде или на бумажном носителе.


Когда необходимо печатное издание


В издательстве Book Expert могут опубликовать различные форматы печатных версий, это:

реклама

книги;
брошюры;

буклеты;
журналы;
каталоги;
раздаточные материалы.
Подробности можно прочитать здесь.


Книги

реклама

Для печати страниц таких изданий в Book Expert используют мелованную бумагу, плотность которой не менее 80 г на метр квадратный. Для создания обложек – от 250 г на метр квадратный. Эта важная часть книги может быть глянцевой или с матовой ламинацией. Ещё интересное новшество – это УФ-эффект. С его помощью выделяют необходимые объекты на обложке. Такая технология разработана специалистами Book Expert, она позволяет достичь прекрасного эффекта, и это дешевле, чем использование Уф лака.


В редакции принимают как готовые макеты книг, так и по желанию заказчика специалисты выполнят их сами.


Здесь печатают книги нестандартного и стандартного размера, в твердой или мягкой обложке. Книга в твердой обложке будет достойным подарком, она выглядит представительно и долговечная. В мягкой – более дешевая, её удобно носить с собой в сумке.


Для опубликования книги необходим код IBSN, это 16 цифр, которые должны быть проставлены на каждом экземпляре. Можно получить такой код самостоятельно, но для этого нужно передать в книжную палату 16 экземпляров издания, собирать и оформлять необходимые документы.
реклама



Для получения такого кода в Book Expert достаточно заполнить форму, заявку, выслать скан двух основных страниц паспорта и оплатить 2500 руб.


Срочная печать любых изданий осуществляется на протяжении всего 1 дня, а обычный срок издания – это 2-3 дня.


Брошюры


Данные издания меньшие по объему, чем книги. Это может быть одноразовый рекламный труд, который должен быть выполнен на глянцевой бумаге, с применением ярких красок, запоминающихся рисунков.
реклама



Журналы, каталоги


Для печати таких трудов в издательстве используют высококачественную глянцевую цифровую печать, это же касается и каталогов.

Раздаточные материалы

Сюда относятся материалы с выставок и конференций, брошюры, буклеты, презентации.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...