В Кирове из-за прошедших ливней закрыли детский сад


14:27, 3  августа  2020
Детей перевели в другое здание

В Кирове закрыли детский сад №181 по улице Дзержинского, 21-а. В помещении будут делать ремонт, сообщили в администрации города. Детей временно перевели в другое учреждение по адресу улица Крупской, 5-а. 

В старом корпусе детского сада проходит ремонт кровли. Один из участков вскрыт, и из-за обильных ливней в выходные вода проникла в помещение, а проводка намокла. 

В целях безопасности детей на время ремонта перевели в другое помещение. Подрядчик, ремонтирующий крышу, устранит все последствия дождя. 

реклама

Напомним, что детские сады в Кирове начинают работать с 3 августа. Для многих детей это станет новым опытом. О том, как помочь ребенку адаптироваться в детском саду, читайте в нашей статье.

Но пока посещаемость в них невелика - ребята находятся дома с родителями, бабушками и дедушками. Поэтому, отметили в администрации, в здании по улице Крупской, 5-а детям не будет тесно. 

Все ремонтные работы в детском саду планируется закончить к 10 августа. Как только здание достаточно "просушат", детский сад снова начнет принимать детей. 


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...