Как взять кредит в Кирове, чтобы не стать легкой добычей мошенников


16:34, 31  июля  2020
Когда речь идет о деньгах, вероятность оказаться обманутым многократно возрастает
Как взять кредит в Кирове, чтобы не стать легкой добычей мошенников
Когда речь идет о деньгах, вероятность оказаться обманутым многократно возрастает. Один из способов обезопасить себя – выбрать финучреждение на kirov.bnkf.ru, сайте, где подробно описываются все действующие и лицензированные банки города Кирова.

Мошенники рядом и ищут свои жертвы


Попытки самостоятельно выбрать подходящие условия кредита по рекламным объявлениям часто заканчиваются плачевно. Так, несколько дней назад с заявлением в полицию пришел 39-летний кировчанин. Мужчина сам нашел финучреждение, которое ему показалось заслуживающим доверия. Понравились и условия кредитования. Вскоре ему позвонили «из банка» и сообщили, что вопрос с кредитом решен и для его дальнейшего оформления нужно оплатить страховой взнос.
реклама

Кировчанин без сомнений передал звонившему номер своей банковской карты и код подтверждения, пришедший по смс. В результате у него со счета исчезли 132 тысячи рублей. Уголовный кодекс квалифицирует произошедшее как кражу, совершенную с банковского счета. Дело открыто по ч. 3 ст. 158 УК РФ. Если бы кредит оформлялся через kirov.bnkf.ru, такого случиться не могло, поскольку, все учреждения, входящие в каталог сайта, абсолютно надежны и работают согласно выданной им лицензии.

Как оформить кредит онлайн


На сайте удобно подобрать самые выгодные для себя условия ипотеки или кредитования – достаточно выбрать из списка нужный кредит и получить сразу по нему всю информацию:

требования к заемщику,
реклама

процентные ставки,
максимальные суммы,
условия выдачи и погашения,
сроки рассмотрения заявки.
Если после ознакомления с условиями оформления кредитной линии возникли трудности, появились вопросы по списку необходимых документов или срокам и порядку погашения, всегда можно позвонить в колл-центр заинтересовавшего банка. Горячая линия работает в большинстве финучреждений и звонок на нее бесплатный.
реклама


Не все банки готовы предоставить кредит или ипотеку без личного присутствия клиента в офисе. Но некоторые такую услугу оказывают. То есть житель города Кирова может оформить кредит или ипотеку онлайн, пройдя по ссылке непосредственно на сайт выбранного банка.

Банки в Кирове - большой выбор надежных партнеров
В Кирове банковский сектор развивается активно. Область занимает 13-е место в России по количеству финорганизаций на 10 тысяч населения. В городе работает 29 банков, представленных 101 отделением. Жителям региона предлагается 136 видов кредитов, отличающихся целями и условиями выдачи. Если доверить поиск информации надежному ресурсу, успешное завершение сделки по кредиту или ипотеке становится более чем реальным, а у мошенников не останется шансов.
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...