ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА


17:30, 30  июля  2020
Гороскоп для всех знаков зодиака на август 2020
ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Читайте наш гороскоп для всех знаков зодиака на август. Личная жизнь, деньги, здоровье и финансы - узнайте, что обещают вам звезды. 

Овен


Овны, август для вас выдастся уж очень эмоциональным. Сначала вы будете утопать в личной жизни: если вы в паре, романтические настроения и страсть будут вас поглощать. Если у вас нет пары, велика вероятность встретить вторую половинку. 

Сексуальная энергия, которая будет вас будоражить этот месяц, может быть направлена в карьеру, работу или увлечения. Таким образом, вы можете в чем-то очень хорошо преуспеть. 

Что касается здоровья, то в августе проблем с ним точно не будет. Главное, чтобы вы не делали ничего себе во вред. Можете делать зарядку по утрам или начать закаливание. 

А вот с финансами лучше быть контролирующим. В этом месяце велик риск, что вы всё потратите, да ещё и залезете в долги. Поэтому вам лучше вести учет доходов и расходов и не разбрасываться деньгами, даже если очень хочется. В противном случае долги придется разгребать очень долго. 

С начальством лучше не вступать в конфликты и работать честно, не отлынивая от работы. На помощь коллег особо не рассчитывайте, в этом месяце каждый сам за себя.

Телец


Тельцы, август выдастся для вас очень спокойным. Кому-то захочется поехать в путешествие, а кому-то остаться дома и разгребать домашние дела. В любом случае, за что бы вы ни взялись, - всё будет идти своим чередом. 

Если говорить о личной жизни, многие тельцы решатся прояснить в отношениях то, что их давно беспокоило. Более того, велика вероятность прийти вместе с партнером к компромиссу и даже выйти на новый уровень отношений, с доверием и принятием.

А вот насчет здоровья лучше побеспокоиться. В августе могут дать о себе знать хронические заболевания, которые не проявлялись много лет и вы успели о них забыть. Желательно, чтобы вы не доверяли мнению одного врача, а проконсультировались сразу с несколькими. Даже не думайте заниматься самолечением и самостоятельно ставить себе диагнозы. 

В карьере тельцов ожидает долгожданный покой. Если вы устроились на работу недавно, в августе вы почувствуете, что привыкли и стали частью коллектива. Начальство и коллеги вами довольны. Если вы работаете давно, - вами тоже все довольны. А главное, что вам нравится ваша работа. 

У других тельцов могут появиться дополнительные источники заработка за счет влиятельных знакомых. Но в конце месяца вам нужно настроиться на активный рабочий график - придется повышать квалификацию и свои навыки. 

Близнецы


В августе близнецам откроется творческая энергия. Вы будете с интересом изучать как внешний мир, так и самого себя. Поэтому в этот период вы можете пробовать различные духовные практики, медитации, ходить к психологу и т.д. 
реклама

В первую половину месяца близнецам не светит романтика. Скорее, придется заняться бытовыми задачами и обучением детей. Всё это не способствует бурной личной жизни. Зато вторая половина месяца будет богата на романтику и страсть.Если у вас есть партнер, с ним будет достигнуто полное взаимопонимание, а если нет - ждите новых поклонников.

Что касается финансов, придется отказаться от сплетен и заняться работой. Если вы - любитель перемывать косточки коллегам за чашечкой кофе, откажитесь от этого занятия. Оно может сыграть с вами злую шутку. 

В августе приведите в порядок официальную документацию, чтобы предъявить её начальству по первому же требованию.

А вот здоровье тоже может дать о себе знать. У близнецов могут возникнуть проблемы с желудком, а также симптомы на нервной почве. 

Рак


Раки, в августе этого года с вами произойдут события, которые могут изменить ход вашей жизни. Сначала на вас навалятся бесконечные дела, затем вы вдруг почувствуете, что зависимы от мнения окружающих. Это будет на вас давить и угнетать.

Женщины будут слишком импульсивны. Но личная жизнь будет складываться вполне гладко. Однако в этом месяце слушайте свой разум больше, чем чувства. В конце месяца, возможно, вашим родным потребуется ваша помощь, из-за чего ваши планы на сентябрь могут измениться.

С детьми могут возникнуть конфликты, поэтому не поддавайтесь эмоциям слишком сильно.

Что касается здоровья, лучше всего обратить внимание на сердечно-сосудистую систему, и, по возможности, ограничить кардиотренировки и всё, что связано с нагрузкой на сердце. Питаться тоже нужно правильно. 

У раков, рожденных в первой половине месяца, могут возникнуть проблемы с финансами. Вы можете за один раз промотать все деньги на любовников. Будьте осторожны. Однако, если попадете в просак, вас всё же выручат.

Лев

Поскольку август - это месяц львов, им стоит задуматься о своих планах на будущее. Опишите, чего вы хотите достичь и в какие сроки. 

Если львы захотят отправиться в путешествие с семьей, то это будет способствовать сплоченности и любви. В этом же месяце одинокие львы могут встретить свою вторую половинку.

Кроме того, вас ждут многочисленные встречи с родственниками. В этом месяце вы будете в центре внимания, и вам понравится эта роль: вы будете давать советы, шутить и общаться.

В плане здоровья львы будут подвержены разным паническим и депрессивным настроениям. Справиться с ними помогут психотерапия или врач. В этом месяца важно заботиться о своем эмоциональном состоянии и беречь себя, не принимая пустяки близко к сердцу.
реклама

Карьера и финансы сложатся просто замечательно. Вы будете всё успевать, если займетесь новыми проектами - вас ждёт успех. Начальство свалит на вас кучу обязанностей, но вы справитесь и получите долгожданное вознаграждение. 

Дева 

Девы, в августе вы будете легки на подъем и даже легкомысленны. Вы будете пользоваться своим обаянием, привлекательностью и общительностью, будете в центре внимания. 

У тех, кто находится в отношениях, есть вероятность попасть в любовный треугольник - либо вы найдете любовника, либо будете в его роли. Со второй половинкой могут быть разногласия, поэтому вероятность измен возрастает. 

Более того, если вы не будете снисходительны к своему супругу, вероятен и вовсе разрыв отношений.

А вот одиноким девам повезет больше - возможно, из отношений, которые казались вам несерьезными, вырастет крепкая семья. 

Что касается работы, вам нужно будет полностью закончить старые дела, чтобы перейти к новым. С начальством могут быть разногласия, так что по возможности можно уйти в отпуск! 

Весы


Весам стоит задуматься о получении второго высшего образования, расширении и углублении своих знаний! Возможно, вы найдете не только новую работу, но и новое призвание, в котором сможете достигнуть определенных вершин. 

С партнером весам важно быть предельно честным и не допускать недосказанности. Помните, что это очень негативно сказывается на ваших отношениях. Свободным весам в этом месяце будет непросто найти вторую половинку - вам будет казаться, что вас никто не достоин. Совет - будьте внимательнее к тем, кто вас окружает и давайте шанс вашим поклонникам.

Что касается здоровья, вам нужно обратить внимание на желчный пузырь - могут быть проблемы. Также контролируйте свои эмоции, гнев и ненависть могут подкосить ваше психическое состояние и вылиться в психосоматику.

В этом месяце весам нужно приготовиться к конкуренции. Никто не будет вас жалеть, а возможно, кто-то даже претендует на ваше место. Поэтому ваша задача - проверять документацию и всю поступающую информацию, чтобы не попасть впросак.

Скорпион

Скорпионам в августе придется непросто - на вашем пути всё время будут какие-то препятствия, но ваша задача - мыслить позитивно и идти до конца. Если вы будете настойчивы, то много сможете добиться в этом месяце. 

Кроме того, вас ждёт знакомство с состоятельным и влиятельным человеком, который может вам помочь.

Женщины в этом месяце могут встретить состоятельного мужчину, а мужчины - закрутить курортный или служебный роман. Тем, кто находится в отношениях, звезды сулят приятные сюрпризы и теплые, доверительные отношения с партнером.
реклама

В августе скорпионы должны быть осторожны с электроприборами. Также им следует дать себе отдых, в августе возможна сильная эмоциональная перегрузка.

Август будет благоприятен для тех, кто ведет предпринимательскую деятельность или решит открыть бизнес. Если это ваш случай - вас ждёт успех.

Стрелец


Стрельцы, в августе вы будете очень работоспособны. В вас откроются лидерство и харизма. 

В личной жизни стрельцов ждут некоторые перестановки .Вам придется прояснить недосказанность со своим супругом, а также наладить взаимодействие с детьми. 

У вас настало время поговорить с партнером по душам. Тем, кто свободен, стоит проявлять в отношениях инициативу.

Что касается здоровья, стрельцам придется заняться отдыхом - съездить на природу, на море, на шашлыки. Может быть, бегать по утрам. 

Козерог


Козероги, в августе вы столкнетесь со своим прошлым - бывшие любовники, друзья вдруг вспомнят о вас. Вам нужно спокойно реагировать на такие жизненные ситуации. Зато многое в вашей жизни решится само собой.

В августе вы вдруг ощутите прилив сил, и задачи, которые лежали мертвым грузом, решатся буквально за несколько часов.

Семейным козерогам придется пройти через семейный кризис и неурядицы. Ваша задача - быть понимающим и делать всё для блага отношений. Придется поработать и с детьми, чтобы они чувствовали ваше внимание и любовь.

А вот свободные козероги будут отбиваться от поклонников!

В августе у козерогов могут обостриться конфликты на работе. Вы - трудяга, а коллеги не хотят работать. Действуйте в своих интересах! В прочем, проблем с финансами, несмотря ни на что, у вас не будет.

В этом месяце вам лучше посетить СПА, массаж и косметолога - привести себя в порядок.

Водолей

реклама

Водолеи, в этом месяце вам придется учиться смирению и спокойствию. Вас ждёт череда событий, и из каждого вы должны извлекать выгоду. 

В личной жизни вам придется быть снисходительным как к постоянному партнеру, так и к родственникам. Старайтесь не срываться на них по пустякам, а важные проблемы - обсуждать. 

Не забывайте и о том, что ваши близкие по вам скучают. Проведите с ними время - съездите на шашлыки, сходите на прогулку.

В августе обратите внимание на состояние ваших сердца и почек, можете сдать анализы и перейти на правильное питание.

На работе будьте осторожны с деньгами и документами, проверяйте их и обеспечьте безопасность. Не требуйте слишком много от коллег: наслаждайтесь рабочим процессом, будьте в команде.

Рыбы

Рыбы, в этом месяце вам нужно заняться рефлексией и понять, какие ошибки и промахи вы допускали в жизни. Проанализируйте их - и вы извлечете немало выгод. 

В личной жизни вам стоит сделать что-то хорошее и приятное от партнера. Проявите заботу, организуйте романтическое свидание. Постарайтесь не давить на своих родственников, будьте в моменте.

Помните, за что вы благодарны партнеру и принимайте его заботу.

Общая усталость может спровоцировать недомогание. Не паникуйте, но сдайте необходимые анализы. Вам срочно нужен отдых и здоровый образ жизни.

В работе вас ждёт продвижение по службе. Если вы занимаетесь бизнесом - ждите увеличения прибыли. Словом, всё, что вы будете делать, - поможет вам продвигаться наверх. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...