Породы собак с фото и названием: где можно получить информацию


16:18, 28  июля  2020
Сайт Doge.ru предлагает полный каталог всех пород собак с фото и описанием. Чем он будет полезен.
Породы собак с фото и названием: где можно получить информацию
Людей, которые любят собак и получают массу удовольствия от общения с домашними питомцами, очень много. Собака независимо от пола, породы, размеров, окраса и других особенностей – лучший друг, внимательный слушатель, надежный охранник и даже личный тренер. Количество людей, желающих завести это животное, постоянно увеличивается. Однако для того, чтобы выбрать себе питомца по нраву, характеру и возможностям, необходимо знать особенности, привычки и способности различных пород. Кроме того, даже собаки одной породы бывают разного роста, веса, окраса, требуют различных условий содержания.

Что представляет собой сайт Doge.ru


Сайт Doge.ru является онлайн-сервисом, на страницах которого представлена информация обо всех породах собак от А до Я. Википедия по собакам, которой является проект Доги.ру, предоставляет свободный доступ буквально к любой информации о различных аспектах содержания домашних питомцев: от питания и особенностей дрессировки до правил вязки и стандартов породы. Достаточно кликнуть по ссылке https://doge.ru/poroda/malenkie для того, чтобы оказаться на странице сайта с каталогом собак маленьких пород и, ознакомившись с описаниями, посмотрев фото и видео, сделать выбор.
реклама

Немецкий шпиц – все о породе, описание и кому подойдет животное


Немецкий шпиц, больше узнать о котором можно здесь https://doge.ru/poroda/nemetskiy-shpits, может быть ростом от 60 до 18 сантиметров, успешно справляться с охраной большого дома или быть очаровательной няней для маленького ребенка. Шпицы очень ласковые и терпеливые с детьми.


Пагль – все о породе, описание и кому подойдет животное

реклама

Если вас не интересуют выставки и победы в конкурсах, но нравятся милые, веселые, добродушные, умные и дружелюбные гладкошерстные собаки, то лучшим выбором может оказаться именно пагль. Пагли не признаны федерациями кинологов, поэтому зарегистрировать собаку невозможно. Появилась эта порода в результате скрещивания биглей и мопсов, получив в итоге жизнерадостное любопытство одних и спокойное очарование других. Некрупная плотная собака с развитой мускулатурой очень сообразительна, отлично ладит с людьми, участвует в играх, любит прогулки, легко обучается и прекрасно чувствует настроение владельцев. Пагли очень преданны своей семье, плохо переносят разлуку, что необходимо учитывать при выборе собаки. Одним из достоинств породы является неактивная линька в отличие от многих других пород.


Более подробную информацию можно узнать на сайте https://doge.ru.
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...