Дудл ролик — инновационная вирусная реклама, повышающая продажи товаров и услуг в разы


09:14, 15  июля  2020
Решающую роль рекламы в продвижении и продаже товаров и услуг сложно переоценить
Дудл ролик — инновационная вирусная реклама, повышающая продажи товаров и услуг в разы
Решающую роль рекламы в продвижении и продаже товаров и услуг сложно переоценить. Есть только один ее вид, от которой зрители не отворачиваются раздраженно, а смотрят с большим удовольствием — Doodle-видео.  Для бизнеса рисованное видео на заказ — мощный инструмент узнаваемости бренда и увеличения количества продаж в разы.  Увидев забавный и позитивный мультик, пользователи делают репосты в социальных сетях и пересылают друзьям, таким образом способствуя успеху предприятия, заказавшего Doodle.

Преимущества Doodle-видео
У этих роликов немало достоинств, чем они и отличаются от обычной надоевшей рекламы:
реклама

захватывают внимание зрителя, вовлекают в коммерческое предложение, увеличивают время присутствия на сайте;
позитивно воспринимаются призывы к действию, что увеличивает конверсию на 50 %;

вызывают симпатию к бренду или отдельному товару/услуге, чем незаметно склоняют к покупкам и увеличивают продажи в 3-4 раза;
доступным языком объясняют даже сложные процессы или товары.
Рисованный ролик с увлекательными историями — вирусный контент, которым люди массово делятся в интернете, даже не задумываясь, что это реклама.
реклама

Сфера применения
Используют дудл на различных ресурсах, мероприятиях и событиях:

веб-сайтах и каналах:
презентациях товаров и услуг;
мобильных приложениях;
реклама

курсах, конференциях, тренингах, уроках.
Дудл видео эффективны для обучения, так как скучная информация, инфографика, таблицы и формулы преподносятся весело, наглядно и доступно. Давно известно, что обучение в игровой форме, с забавными наглядными пособиями или реквизитом — очень продуктивно и воспринимается зрителями легко и с удовольствием. Новый вид маркетинговой рекламы благодаря высокой эффективности быстро занял позиции лидера во всем мире, в частности в Казахстане.

Как заказать дудл видео
Сделать заказ рисованного видео просто. Для этого на сайте предусмотрена удобная форма заявки, в которой нужно заполнить несколько полей и отправить сообщение. Также для связи есть номер телефона и электронная почта.
реклама

Молодая креативная команда единомышленников обсудит с клиентом идею, цели и задачи ролика. Стоимость зависит от множества факторов, обсуждается с заказчиком индивидуально, но в любом случае сумма разумна и демократична. Премиальное качество и сжатые сроки выполнения заказа — кредо компании, дорожащей своей репутацией.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...